Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.817
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.564
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.548
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Так а как смотреть сколько маны я прокачал за ЛП и сколько с других источников?
Смотреть не знаю как, а сам не помнишь сколько качал за ЛП... :D
Дары возьми потом, а по остальному не запаривайся, увидишь по увеличению ЛП.

P.S. Я играю на харде и обычно как начинает идти 1х3 уже не качаю.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@fredi аналогично, при кол-ве ЛП на харде качать 1 очко за 4 ЛП ну оооочень жирно :S
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Вчера кстати видео смотрел в инете, там один паренек рассказывал о секретах прокачки лет 12-13 по голосу, так он лупил нпс чтоб отобрать у них хлеб или молоко чтоб пироги печь, очень предприимчивый :D.(фраза в конце убила-{так что им лучше не доставать при мне хлеб или молоко}) :D
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Slark для маны не сделали полагаю потому, что тогда бы было три значения через черточку, и люди бы путались. Хотя лично я соглашусь - лучше бы оно было :)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
С теневого голема сейчас не падает ничего?(частица тьмы или сердце теневого голема)Для крафта я имею ввиду.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow подозреваю, что для сердца должен быть выучен навык добычи сердец? Или с других големов они и так падают?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Навык добычи сердец у меня есть с каменных големов падают.А с этого ничего, раньше или частица теневого голема или сердце.Я почему спрашиваю то, его запчасть использовалась для крафта то ли для меча которым хранителей убиваешь то ли для чего то еще.(Стыдно признаться ;D но я еще старую шахту найти не могу, раньше она была за рудным участком где Граймс но там пусто) :D
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow тогда похоже на фикс/ребаланс :S А старая шахта и нынче там, просто территорию между ней и шахтой с Граймсом сделали более равнинной/пустынной, поэтому проход к ней не так очевиден, каким был ранее. Но он остался тем же - огибаешь стоянку слева (должен наткнуться на несколько драконих снепперов), огибаешь дальше, берешь правее - там будет 3 или 4 тролля, убиваешь их и идешь дальше (правее, а внизу - небольшая новая территория с пещеркой и табличкой-активатором телепорта). Еще 20 метров и видишь старую шахту и 2 скелетов на входе, как обычно.
 
Сверху Снизу