Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Serex спасибо! Да, печаль однако ???
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
А в долине рудников за орочьим забором, есть орки квестодатели?(Просто нашел труп орка около него 2 мертвых лесных гоблина и один живой, сам там не проходил это точно)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow за забором точно нет. Орки с квестами только в городе орков + ур шак.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Просто местоположение трупа странное чего он там делал, там еще дерево со скелетом висельником было.(и название трупа просто орк)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0

Виктор727

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
а точно по инструкции... все библиотеки и прочие плюшки?
Оказывается немного я все таки накосячил)) устанавливая в прошлый раз библиотеки, старые я вручную не удалял, а тупо повесил новые поверх старых. Сейчас, удалив все вручную и установив новые, все отлично заработало!) вот только начав играть почувствовал что с прошлогодней сборки по моему сложности порезали немного. Просто до этого пробовал играть на харде, это совсем уж оказалось жестоко блин. Потом начал новую на норме, вроде более менее пошло, сейчас, полтора года спустя снова выбрал норм, но по первым минутам показалось что стало вроде намного проще теперь(( вот теперь не знаю, стоит ли снова рисковать и харду начинать?((
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Виктор727 по своему опыту (более полугода активной игры в Ребаланс и пару недель в Возвращение 2.0) могу сказать, что легче точно не стало :D Ровно как и заметно тяжелее тоже. Хард по-прежнему остается идеальным вариантом между сложностью и удовольствием от игры. Норма, как по мне, легковата ввиду того, что там на 30% больше ЛП.
 

Виктор727

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@sinitar, Ну не знаю, помню когда пробовал хард это была просто жесть, дошел до острова с магами воды еле еле, никого уже к тому моменту нигде убить не мог кроме всяких там богомолов, с орком только 1-1 мог справиться, решил что прежде чем двигаться дальше по игре, надо качнуть перса, пошел убивать все что можно убить и на всех открытых на тот момент локациях, в итоге перебил уже всех кто был изи, просто всех зверей и легких нпс, всех блин! я вообще не думал что буду способен на такое, в итоге остались уже твари уже по серьезнее, типо орков и прочей подобной по силе лобуды, и я обнаружил что по прежнему могу справиться максимум с одним таким ублюдком, если их будет хотя бы двое то это уже все, на бой уходит половина инвентаря, а раскачивать героя уже тупо некем, то есть получилось что продвижение по игре было быстрее чем рост перса, я попытался это исправить остановив продвижение и начав раскачку, но тупо закончилась пища для роста, а герой так и не дорос, я так и не понял как так получилось. Вообщем я сделал вывод что видимо неправильно качал перса (хотя вроде чисто на воина делал, не тратил умений зря в основном) и понял что слабоват для харда.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Виктор727 в первой-второй главе для большинства классов 1 орк и сейчас очень серьезный вызов :D Думаю кажется, что сейчас легче, как раз из-за того, что Вы описали:
1) Тот факт, что тогда это был первый раз на харде.
2) Неправильная прокачка. Она решает ОЧЕНЬ многое.
 
Сверху Снизу