Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.932
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.862
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.605
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@kiko.-_-,
возьми у Хагена квест огнем и мечом и прибей темного мастера наверху башни рядом с домом Декстера.

P.S. Дополнил описание квеста и в общий фак тоже добавил . Очень уж часто спрашивают, что не так с этим квестом.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, ну тут все намного проще. Баг - следствие ошибки в программе, высокие материи тут ни к чему. В бою с тем же Кор Галомом у меня в один момент вдруг зависли все на месте демоны (тогда осталось два), и я, не долго думая, без зазрения совести их порешил. Это был баг? Несомненно. Ну и черт бы с ним.
Да, баги выручают. Братьев-деминиконов на плато древних за счет багов сегодня порешил. Первого то я еще давно порешил, а второго никак не мог. А сегодня после 15 или 20 загрузки Амул Сах бегает вокруг меня и не видит, следовательно не атакует. Ну грех было не воспользоваться таких случаем и ушатать супастатата с бешенным регеном. Но магу воды 3 круга на плато древних без абузов и багов делать нечего... нет просто нужного заклинания, чтобы пробивать броню боссов.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Шалия квестовая?
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Очень симпатичный камешек. И без багоюза. Хоть магией, хоть метательным.
Оно да. Но второй брат должен быть рядом с трупом первого, иначе неуязвим. Причем после того, как я убил первого, облутал его и убежал по делам, труп исчез... )). Так что бить пришлось в некой условной точке, где предположительно стоял первый брат. И камушек этот не оказался подходящей точкой. Хотя конечно багоюз - эксперимент бесконечный.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Из-за чего такое может быть?

У меня просто исчезли все монстры и люди во всех локациях, как можно это изменить?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Mixail1989, с сейвами баловался?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
В прямом. Что-то делал с сейвами? Перезаписывал их поверх других, или что-то в этом роде? Или просто каким-то невероятным образом - играл-играл и бац! все пропало.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
В прямом. Что-то делал с сейвами? Перезаписывал их поверх других, или что-то в этом роде? Или просто каким-то невероятным образом - играл-играл и бац! все пропало.
Все нормально работало, а потом перешел на другую локацию, и тупо все пропало...
 
Сверху Снизу