Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.937
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.877
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.608
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.585
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Всё по 10 раз уже обсуждалось на этом форуме)
спасибо конечно... но я хотел почитать честные способы (и желательно за мага... воину главы без разницы)

На последней версии мода из-за бага не включения спринта после действия элика ускорения убить честно...
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
но я хотел почитать честные способы
А честный способ всего один на всех - уклоняешься/блокируешь/отбегаешь и бьешь/стреляешь/кастуешь.
Также можно успеть выпить любой элик, если отбежать/уклониться от комбы Ворона, и у тебя в инвентаре уже выстален "курсор" на нужный элик. Т.е. ты уклоняешься от комбы, отбегаешь, открываешь инвентарь и пьешь. Пока он машет комбу и подбегает к тебе, ты уже успеешь выпить и отбежать снова, чтобы достать оружие/расчехлить магию/выпить еще один/сменить курсор в инвентаре на что-то другое и тд.

ПС. А вообще, по моему мнению, искать "честный" способ на форуме - это самообман, если не сам разработал тактику, то какая разница, честная она или нет. Да и расстрел с возвышения - честнее не придумаешь, попробуй залезть на стену, с которой тебя поливает стрелами лучник. Так что тут багоюза нет.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
попробуй залезть на стену
ну так в помещении храма стен то нет.
там везде дистанция расстояния длины клинка.

есть же горячие клавиши... numlock 1, 2, 3, 4 - здоровье, мана, выносливость, ускорение.

Проблема в том, что в Ворона 40кХП, и эти элики надо юзнуть не раз. Только если убегать под ускорение ГГ успевает выпить. Но время действия ускорение одного элика не достаточно для боя. Сейчас имеет место баг: спринт не работает после окончания действия элексира (причем время отключения возможности активации спринта привязано к уровню ГГ). И, офк, нельзя обновить действие элика ускорения до окончания его "работы"...

Ладно...
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@kiko.-_-, Ну т.е. у нас разговор получается такой:

- можно сделать вот так.
- так не хочу, это нечестно, я хочу честно.
- тогда делай честно.
- честно не получается из-за бага, но я все равно хочу честно.

Ну тогда остается ждать, когда исправят этот баг (срок непрогнозируем), чтобы ты смог со спокойной душой "честно" закайтить Ворона. Можешь закидать его ледяными стрелами насмерть, если они работают, не знаю, что еще тебе предложить)
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
где сейчас лежит меч "Ярость Берсеркера"?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@kiko.-_-, пей Черный глорх, 12 минут чтобы Ворона убить хватит?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Как называется шрифт с мода?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Что есть честность в данном случае? Использование особенностей местности — честно? Несомненно! Все воители всех времен и народов использовали стратегические высоты. Это разумно, ибо экономит массу ресурсов.
G2AST_28_6_2017_12_40_13_358.png
Вот отсюда и нужно бить ворога. Не только Ворона, но и его присных. И вести их к этому месту так, чтобы они были внизу слева. Вдоль стены ведешь, потом подтягиваешься. И долбишь магией всех суммонов и самого чревовещателя, никуда не бегая и спокойно поправляя свое самочувствие эликсирами. (Можешь и перекурить, — я пробовала прикола ради.) Иной злыдень, в том числе и Ворон, может обойти справа, — так нужно прыгнуть вниз-влево и долбить кастами снизу вверх. Спрыгнет вниз — подтянешься снова.

Там не нужно бегать вообще, тем более магу, тем более некру.
 
Сверху Снизу