Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.928
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.853
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.598
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Mixail1989, не знаю что за полтергейст у тебя, могу посоветовать лишь откатиться на ранний сейв.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
а потом перешел на другую локацию, и тупо все пропало...
пропало только в той локации, в которую перешел?


Неужели никто не знает квестовый ли монстр паук Шадия?
И понадобится ли где в моде еще элик защиты от падения кроме как в спрыгнуть к ней?
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
а потом перешел на другую локацию, и тупо все пропало...
пропало только в той локации, в которую перешел?


Неужели никто не знает квестовый ли монстр паук Шадия?
И понадобится ли где в моде еще элик защиты от падения кроме как в спрыгнуть к ней?
Во всех локах...

Шадию можно убивать , это не квестовый монстр,но рядом с ней лежит квестовый предмет
--- Добавлено: ---

@Mixail1989, не знаю что за полтергейст у тебя, могу посоветовать лишь откатиться на ранний сейв.
Нет других сейвов
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Шрифт с мода был создан авторами модификации или кто-то нашел его в интернете?
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Тогда я не знаю, чем тебе помочь. Золотое правило В2 - делать резервные сейвы. Ну можешь попросить в теме с сохранениями похожий, вдруг у кого-то есть.
Нашел свой старый сейф не все так плохо но есть 2 НО...

Нельзя ли через GVE наколдовать что бы Барток вступил в лагерь охотников, так как с ним нет диалога,
и 2 Вайпера принять в мой лагерь если ранее его не уговорил?
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Неужели никто не знает квестовый ли монстр паук Шадия?
Что за паук, где находиться? Именных монстров очень много не квестовых. Я через поиск проверяю в теме "квесты....."
И понадобится ли где в моде еще элик защиты от падения кроме как в спрыгнуть к ней?
Алхимия позволяет сварить эти элики. Там крыльев от мух много надо. Я штук 15 уже наварил. А лучше всего камень трансформации в шершня, тому любая высота пофиг.
 

ulthrax

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Играю за гуру, сборка 66r2.

Имею вопросы:

1) то, что ГГ без одежки теряет 1 хп в секунду - так и должно быть? Интересно, почему так с точки зрения здравого смысла: ГГ не на жаре и не на морозе, а вполне себе летом в Хоринисе.

2) Лег поспать в бывшей хижине Скипа на пляже в Хоринисе без доспехов и оружия. Проснулся. Полез в воду чтобы плыть к проклятому маяку - и выносливость начала падать так, словно ГГ одет и экипирован. Когда вынка упала со 150 до где-то 80 - стала падать как положено, медленно. Баг?

3) Выплыл таки на берег. Надел все доспехи и оружие обратно. А здоровье продолжает падать! Баг?

4) Выпил святую воду и противоядие - не подлечило. Сохранился, перезапустил готику, загрузился - все равно падает хп! Ну охренеть теперь. Точно баг.

5) Полез с горя в гостиницу к Ханне и попытался обворовать AST-кражей дрыхнущую Айри. Она воровство просекла, но не проснулась! Выругалась на ГГ только после того, как он ее разбудил. Баг? ГГ ее послал и оргеб мечом. Хотел обидеться на то, что моего гуру двумя ударами уделала портовая шлюха, но заметил, что эффект падения хп исчез. В общем, если наткнетесь на такой баг - выкиньте голду, снимите оружие, сагрите мечника и получите мзды. Еще проверю, нужно ли огребать по полной или достаточно позволить клюнуть себя падальщку.

6) Куда-то пропал 1 % магической мощи: выучено и скрафчено 4 руны (свет, молния, копье спящего, уничтожение нежити), но мощь только 3%. Что за хрень и как проверить?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Вопросы в тему багов писать не надо. Это очень злит модераторов. >:(

По поводу одежды, падающего хп и прочего. Нельзя бегать в одних трусах, это чревато как раз снижением хп и выносливости. Бегай в рваных обносках/одежде горожанина. Чтобы снять падение хп по единичке, надо выпить чистый спирт. Получать мзду не надо, ты просто себе спустил хп до 1, вот дебафф и улетел.

выучено и скрафчено 4 руны (свет, молния, копье спящего, уничтожение нежити), но мощь только 3%.
Если не ошибаюсь, молния, выученная через дневник Ватраса, маг. мощь не повышает.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
После выполнения квеста у гоблинов пустынников, их можно разбомбить? Там душ этак 30 будет.

Честно говоря ощущение не законченности остается после этих гоблинов. Нужны еще квесты к ним.
 
Сверху Снизу