Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.109
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.223
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.682
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.632
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
131
Реакции
66
Баллы
31
Лучшие ответы
0
Ребят, мб я какой ченджлог пропустил - просветите - на харде всегда 15 лп дают? помню вроде было до 50 по 15, а дальше по 10.
Нужно что бы в экселе по нубски оформить нескольско табличек - что-то вроде планировщика и учета основных переменных в игре. Задолбался каждый день по листу а4 испысывать )
Просто пока тестил до 100 лвла на харде - давали всегда по 15 лп. Хотел уточнить баг или просто я ченджлоги не читаю :D
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Что влияет на увеличение количества регенерируемого здоровья после изучения регенерации? Раньше вроде от количества ХП больше регена шло, а сейчас проверил, от количества ХП не зависит, повысил ХП на 250 и тот же самый реген остался...
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
просветите - на харде всегда 15 лп дают? помню вроде было до 50 по 15, а дальше по 10.
А это разве работало? Насколько я помню - так ХОТЕЛИ сделать еще на 0050... но чёт вроде не сделали... и с тех пор по прежнему всегда по 15... Могу ошибаться.
 

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
подскажите а магия паладинов на кого действует, просто даже животное не могу им убить, не то что магия стражей, которая всех мочит
 

ext2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
подскажите а магия паладинов на кого действует, просто даже животное не могу им убить, не то что магия стражей, которая всех мочит
Вроде бы нежить\демоны и всякая не честь.
 

xxbcz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
1
Не уверен баг это или фича.
Квест "Проклятый маяк". Закончить можно только одной из трех концовок
залезть и зажечь огонь
Если начать бой с призраками, то Джека ваншотают сразу, как и гг. Пройти на остальные концовки удалось так:
Паладин 53лвл. Обязательно иметь освященный меч.
1. Говорим с призраком.
2. Как начнется бой сразу вырубаем Джека.
3. Отводим всю толпу на пристань и паладинским чит-мечем убиваем.
4. Уязвимы к магии, огню.
+1500хр. Джек даст еще 1000хр за хорошую концовку.
пс Напомнило забагованый квест с ведьмака, где надо было за жемчугом нырять на Скеллиге... пасхалка чтоли :D
Если баг перенесите в тему.
 

Goga666

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребят, подскажите знающие пожалуйста.)
Вторая глава, прошел Плато Древних, забрал коготь. Вот хочу его прокачать, набрал 380 душ с помощью Мора Уларту и у алтаря Белиара его улучшил(Теперь носить могу, до этого не мог, молнией било).
Несколько вопросов по поводу Когтя:
1)Его улучшать ещё можно будет или как? Вроде как читал где-то что у него около 6 уровней прокачки? Но на Первом у него уже 420 Урон и 190 Магией(Молнией)
2)Он же вроде должен молнией бить когда им бьёшь, но я что-то бью бью и ничего так и не происходит.
3)Если я душу Сэньяка в него запихну, он станет сильнее или что с ним произойдет?
P.S. До Сеньяка осталось Крест Стихий собрать, последнюю Сферу Скалы в Шахте Орков достать ещё осталось(Остальные собрал), самую дибильную сферу. Запихнули так далеко её, что приходится Долину Теней проходить, чтобы доступ в Шахту дали....

И ещё последний вопрос: С каждым уровнем прокачки, ему нужно будет больше и больше душ? Или 380 всегда на каждый уровень?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Goga666, 1. Да можно, лвл прокачки зависит от твоего лвла, на 61лвл будет последний, 450 физ 200 маг уроны.
2. Молнией бьет только улучшенный душой Сэньяка.
3. Он начнет бить молнией, и у него маг урон стан по больше, но имхо версия за обычные души сильней на фулл раскачке.

На фулл раскачку нужно где-то 400+ душ и 61лвл. Вроде как на каждый лвл идет по 80 душ, вот и считай.
 

Goga666

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Спасибо большое за разъяснение ;)
Теперь я понял всё, кроме одного "но имхо версия за обычные души сильней на фулл раскачке." - Получается, если я допустим в него засуну Душу Сэньяка он станет слабей что-ли? Или получается, если я уже потратил 380 душ, я не смогу в него Душу Сэньяка запихнуть, как бы либо то либо то, так?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Goga666, у раскачанного за души больше физ урон, 450. У магического он меньше но больше магический, я не вижу смысла от магического урона, т.к он режется резистами боссов, и становиться не эффективен. А нам важно, что-бы наша пушка была эффективна в бою с боссами, мелочь можно убить чем угодно. По-этому физ урон для нас - самое важное.
 
Сверху Снизу