Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.108
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.222
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.682
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.632
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Goga666

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой ---> До патча 065, квест "Месть Ур-Тралла" брался сразу после того, как набирал 80 репутации в городе орков: Меня пустили, я побазарил с Ур-Траллом, он дал ключи на Долину Теней и всё. Сейчас же, поставил 065, начал заново. Дошел до Ур-Тралла как обычно, говорю ему про "Храм Спящего", что мне "нужно попасть в него" и ВМЕСТО ТОГО, чтобы дать мне ключи от Долины Теней - он мне говорит, что: "Нам не нужна помощь, мы сами справимся со злом" и всё. Как попасть в Долину Теней то теперь? Может это по главам раскидали в новом патче или что? Подскажите, кто проходил может уже. :(
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Goga666, в сборке 0065 должны были менять порядок заданий в городе орков.
В том числе - на посещение болота, храма спящего, долины теней.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Goga666, теперь перед долиной теней, нужно пройти: бывший лагерь братства(убить демона) - пройти железную шахту - пройти храм спящего. И после, долина теней.
 

Goga666

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А разве можно попасть в Шахту Орков БЕЗ Долины Теней? Если не затруднит, подскажите как? Просто я собираю Крест Стихий, все сферы собрал, осталась та - что в Шахте Орков. Хочу Сэньяка завалить уже и в Коготь его запихнуть.)))
P.S. Мора Уларту уже есть, осталась последняя Сфера, чтобы Аштар дал Рог на Призыв демона.
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
259
Реакции
58
Баллы
52
Лучшие ответы
0
подскажите а на что влияет параметр "маг.мощь"? и его можно прокачать только изучением новых рун?
и еще что такое маг.щит?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@kruug, магическая мощь апает урон твоих спеллов в процентах. Магический щиты это например, огненный щит магов огня, или ледяной магов воды(при ношении робы).
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Не получается налить воды в котелок на Плато, как ни стараюсь. "Слишком далеко" – и все тут. У кого-нибудь были с этим проблемы?
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не получается налить воды в котелок на Плато, как ни стараюсь. "Слишком далеко" – и все тут. У кого-нибудь были с этим проблемы?
Для этого тебе нужно бутылки (купить можно в Хоринисе у торговцов) , потом заполняешь их в колодце рядом с алтарем слез (с вихрями) и потом наливаешь их в сосуды
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@roma666, да бутылки у меня с собой, дело не в этом. Если б не было нужного предмета, прозвучало бы "И как я это сделаю?" Не получается именно задействовать сам сосуд Древних.

Разобрался. Оказалось, что один – как раз необходимый – пюпитр в храме Истины я забыл прочитать. :fp:
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Разобрался. Оказалось, что один – как раз необходимый – пюпитр в храме Истины я забыл прочитать.
Не переживай, ты не один такой. Я как-то в ДТ бегал, не мог призвать Азгалора, дооолго бегал пытался разобраться - что я не так сделал? В конце концов решил полностью переиграть, и во время второго прохождения уже вспомнил, почему не мог призвать Азгалора. Всего-лишь - не зарядил Око. ;D
 
Сверху Снизу