Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.083
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.665
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.621
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Кто обучает к заточке ржавого оружия?
Заточку давно вырезали, ржавое оружие можно только переплавлять,когда набирается соответствующее количество.
И кто обучает переплавке ржавого оружия?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Mixail1989, Вайпер, или там сразу можно вроде, проверь. :flower:
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
У меня еще вопрос:

2 глава, Аш-Тар дал задание на поиски "Бич Стража"я все 5 храмов пробегал но ничего не нашел... Так и должно быть и он появится в следующей главе?


Кто то проходил Проклятый маяк?


И 3.... Где можно достать еще одно ядро для задания Галахадда, тот что в лагере Пиратов около пушки , оно у меня таинственный способом исчезло из инвентаря.
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
2 глава, Аш-Тар дал задание на поиски "Бич Стража"я все 5 храмов пробегал но ничего не нашел... Так и должно быть и он появится в следующей главе?
Ты пропустил.
Что я мог пропустить? Я все Храмы пробегал, но так ни в одном его не нашел...
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Что я мог пропустить? Я все Храмы пробегал, но так ни в одном его не нашел...
Такого просто не может быть. Пробегись еще раз.


--- Добавлено: ---

@Mixail1989,

Теперь без молотка и без 2х охотников.
Пора начинать новую?
 
Последнее редактирование модератором:

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Что я мог пропустить? Я все Храмы пробегал, но так ни в одном его не нашел...
Такого просто не может быть. Пробегись еще раз.


--- Добавлено: ---

@Mixail1989,

Теперь без молотка и без 2х охотников.
Пора начинать новую?
Без молотка, потом еще раз пробегаю по храмам поищу... С охотниками все отлично.. Пришлось к Кроносу бежать и 2 свитка воскрешения покупать, все сработало....Очень странно как они могли умереть, если все время в лагере сидят..
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Я, конечно, понимаю, что с ловушками играть интереснее. Однако…
Когда при взломе сундука в пещере с нежитью под Кругом Солнца появляются два демонических скелета, то это прикольно. От них можно убежать, с ними можно сражаться. Когда такие скелетики возникают при взломе сундука в монастыре Инноса, то начинается вообще хохма. Быстренько завалив Безымянного, ошалевшая от радости нежить начинает вырезать послушников. Пока эти маги недоделанные с ней справятся, численный состав служек значительно сократится.
Можно ли конкретизировать ловушки? Пусть в монастыре травят ядом или магией калечат, но нежить-то можно не пускать? Святое место, как-никак…
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Баал-Зебуб, это откуда там скелеты? На каком сундуке? Если на сундуке с порнухой, то так те и надо.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@GothiC1991, сама удивилась. Первый раз увидела. В сборке 0065, — дорежь сундуки в монастыре только магией били.

В кладовой, милый, в самой кладовой. Аккурат супротив двери входной ларец заветный стоит.

P.S. Где там порнуха?! :o Ты. часом, сам-реальный, не в монастыре воспитывался? В обители Инноса я только вырезку из журнала "Мурзилка" увидела.
 
Сверху Снизу