Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.081
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.158
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.663
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.618
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
That maybe is the case but... i was following guide from this forum for building the character base on strength and two-handed weapon and it was suggested to get
the master assassin's armor since it's requirement is strength, besides logic that assassins related to dexterity is true but then thief guild also have armor with dexterity.

Это может быть, это так, но ... я следовал руководство от этого форума для создания базы персонажа на силу и двуручного оружия, и было предложено, чтобы получить
броня мастер убийцы, так как это требование силы, к тому же логике, что убийцы, связанные с ловкостью верно, но тогда вор гильдии также доспехи с ловкостью.
 

Вложения

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите плз, как включить подстветку травы, свитков и прочих предметов... помнится в какой то из старых сборок она была и ооочень сильно помогала...
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Привет, извиняюсь за "нескромность", но очень ждал и жду, разумеется, гайд(ы) по прокачке за различные классы - не порадуешь нас на новый год? Я понимаю, что это требует много времени и сил, но если вдруг уже есть какие-нибудь наработки, то, полагаю, многие хотели бы их увидеть :)

С наступающим вас лично и всех, кто прочитает этот "оффтоп". Отдельная благодарность всем, кто принимал участие в разработке :3

p.s У меня новый "идеяфикс": Воин-маг через магическую гильдию с упором в боевые навыки, но с использованием магического потенциала. Есть ли возможность? Есть ли преимущества? Вроде какие-то заклинания давали "минус физ.защиту". Насколько всё это возможно в реалиях 63 сборки и харда?:)
--- Добавлено: ---

@Mixail1989, Насколько я понимаю - арбалеты уже имеют "пробитие", т.к работают на нежить, тролей, стражей и големов, например, хотя могу и ошибаться, т.к не уверен в том, что правильно понимаю "функцию пробития"
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@bamby4a, Я писал гайд на героя гибрида. он актуален и по сей день, относительно этого ничего не изменилось..
Посмотрите в справочнике.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Последнее редактирование модератором:

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
--- Добавлено: ---

@Mixail1989, Насколько я понимаю - арбалеты уже имеют "пробитие", т.к работают на нежить, тролей, стражей и големов, например, хотя могу и ошибаться, т.к не уверен в том, что правильно понимаю "функцию пробития"
[/quote]

Я так понимаю пока нет умения луки и арбалеты просто стреляют... Когда умение будит изучено, можно будет сильнее натянуть титеву. и стрела(болт) полетят быстрее, значит и урон должен наноситься больше, пробивать броню.
 
Последнее редактирование модератором:

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
только спросил у асгарда,после убийства люциана-- что на тебе за доспехи? получил сразу в рыло,ну что за некультурщина?
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Кто обучает к заточке ржавого оружия?
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
787
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Сверху Снизу