Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.079
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.151
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.657
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.616
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
061 версия понравилась больше всего. в меру сильные боссы там, хорошая оптимизация по сравнению с 062 и 065. короче, как и было с ребалансом, я нашел свою версию, и буду в нее гамать)
Полностью согласен. 61ая сборка. очень удачная получилась Сам прохожу, магом огня. Сейчас начал второе сохранение на 65, хочу попробовать мили щитником, судя по описанию над щитами прилично поработали, да и охота хардкора после имба мага. Если не понравится, продолжу 61ую допиливать) :-[
 

Balatro

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! Сборка 61.3. Не могу сдать квест Бабо, бумаги есть, строчки в диалоге нет. Аналогичн ос шансом Игараца, сердце демона есть, а говорить со мной не хочет. Есть способ вылечить? Готов даже на марвина, терпеть не могу когда квесты висят.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Здравствуйте! Сборка 61.3. Не могу сдать квест Бабо, бумаги есть, строчки в диалоге нет. Аналогичн ос шансом Игараца, сердце демона есть, а говорить со мной не хочет. Есть способ вылечить? Готов даже на марвина, терпеть не могу когда квесты висят.
для начала - поставить таки 0065
 

Balatro

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Но я не спрашивал в какой версии всё работает, я спросил есть ли возможность починить сейчас.
Устаревшие версии программного обеспечения технической поддержке не подлежат >:D :flower:
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Стрые сборки официально никто не фиксит. Что имхо логично... я боюсь что у меня даже скриптов не осталось на эту сборку. ???
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Последнее редактирование модератором:

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Это задумка или баг? Ватрас не дал задание на поставщика оружия. Мартин молчит тоже. Может теперь этот квест только для магов Воды?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Это задумка или баг? Ватрас не дал задание на поставщика оружия. Мартин молчит тоже. Может теперь этот квест только для магов Воды?
Принести письмо - заявить о желании вступить в кольцо - исповедаться - распросить о кольце - "Что это означает для меня?" - даёт квест.
Вроде ничего не перепутал.
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Это задумка или баг? Ватрас не дал задание на поставщика оружия. Мартин молчит тоже. Может теперь этот квест только для магов Воды?
Принести письмо - заявить о желании вступить в кольцо - исповедаться - распросить о кольце - "Что это означает для меня?" - даёт квест.
Вроде ничего не перепутал.
Блин вроде все диалоги кликал. Походу в пролете с квестом. Сколько раз прохожу такое в первый раз.
 
Сверху Снизу