Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.067
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.134
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.655
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.616
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Riptech, у мобов есть как это сказать, свой радиус, у той точки где они стоят, при этом, пока они в этом радиусе они не будут останавливаться на "стой трус", а как выйдешь за предел радиуса он остановится и выпьет банку на фулл хп. Вот так вот. ;D
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
В итоге нашел место где палит только 1 человек, бил их, а потом кидал на того кто запалил забвение.
Надо ему диалог новый сделать, чтобы приманить его в тихое место куда-нибудь. Как в валендоре :)
- "Одна дама просила передать тебе, что очень желает с тобой встретиться. Сказала, что будет ждать тебя на тропинке, ведущей к маяку, недалеко от восточных ворот."
- "И как же зовут эту даму? Я её знаю? Впрочем, неважно, лучше скажи как она выглядит."
- "Ну... она..."
- "Красивая? Стройная? Пышногрудая блондинка?"
- "... брюнетка. Остальное ты угадал."
- "*Поморщившись* Предпочитаю блондинок. Ну хорошо, можешь бежать вперёд и передать ей, что я скоро подойду"
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
- "Одна дама просила передать тебе, что очень желает с тобой встретиться. Сказала, что будет ждать тебя на тропике, ведущей к маяку, недалеко от восточных ворот."
- "И как же зовут эту даму? Я её знаю? Впрочем, неважно, лучше скажи как она выглядит."
- "Ну... она..."
- "Красивая? Стройная? Пышногрудая блондинка?"
- "... брюнетка. Остальное ты угадал."
- "*Поморщившись* Предпочитаю блондинок. Ну хорошо, можешь бежать вперёд и передать ей, что я скоро подойду"
К риторики это все ещё привязать и будет годно. :flower:
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, А вы любое поведение клеветой называете. Но у меня хорошая память.

Пишу не для вас, но для остальных чтобы подоплеку рассказать, если кому интересно будет:

Давным давно, у нас с этим товарищем был спор по поводу усложнения игры(сборке эдак на 056-060)
Я считал что это не требуется, он считал что боссам надо больше сложности. Он, кстати, в итоге прав оказался. Боссов по итогам и усложнили до текущих значений. Хотя с все еще придерживаюсь мнения что надо было как-то это иначе делать, но да не суть, и так неплохо.
Однако, в тот момент, я заявил, что он проходит игру нечестно, и что он редиска - проходит игру нечестными путями, а потом дескать говорит что надо сложнее боссов делать..
В качестве пруфа тогда выступило ЕГО ЖЕ ВИДЕО прохождения ирдората где он, внезапно, убивал всех боссов которых только может стоя за стенкой и кастуя черный туман. Фактически расстрел босса из-под текстуры. И делалось это на протяжении 1.5 часа видео при каждом удобном случае. Типо как будто норма так делать. Обыденно. Я даже сам играя так не делаю - не то что под запись! Мне было бы стыдно.
Но не это меня поразило - он даже не считал подобное действие чем-то нечестным. Я сказал ему, что разницы между таким подходом и читерством не много, а он завыл о том что дескать это не пруф, и вообще он подобное прохождение только для виду записывал, и в таком роде, и что он не читер и самый что нинаесть честный игрок а я клеветник и гад.

С тех пор я понял что доказательства для этого человека не значат ничего. Какое не приведи, он все вывернет и скажет что он прав а вы нет. И Демагог отменный, все вывернуть умеет.
Тут снимаю шляпу, я так выворачивать все не умею. :flower:
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ребят, есть проблема. Переустановил все с нуля под 3-й хотфикс. Все в порядке, кроме камеры - она такая, как если бы я поставил галку на опциональную камеру для dx11. Я играю без dx11, и теперь при беге гг находится посреди экрана - это уменьшает обзор, очень неудобно. Может быть я что-то не так делаю, что единственный кто про это пишет? Если кто-то сталкивался и решал, откликнитесь пожалуйста.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Ребят, есть проблема. Переустановил все с нуля под 3-й хотфикс. Все в порядке, кроме камеры - она такая, как если бы я поставил галку на опциональную камеру для dx11. Я играю без dx11, и теперь при беге гг находится посреди экрана - это уменьшает обзор, очень неудобно. Может быть я что-то не так делаю, что единственный кто про это пишет? Если кто-то сталкивался и решал, откликнитесь пожалуйста.
Нет, не единственный. Я тоже не заметил, что бы удаление или добавление фикса камеры хоть на что-то влияло.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@GavinMagnus, это понятно, я и не отрицал абузов, я же даже после того как выложил сейв, подписал, что использовались чистой воды абузы, не каких читов. Приведи мне ссылку/цитату на мой пост, пожалуйста, где я писал что нет абузов? Что я, играл делал сейв без абузов. Не нужно придумывать новые небылицы. В общем, друх мой, есть поиск по форуму, кому надо - найдут, и узнают истину, что ты - кливетун, и провокатор. Который настолько заигрался, что уже не видит границ, и не понимает того что он пишет, перескакивая с темы на тему, что-бы вывернутся.

А по поводу видео... а что мне делать в конце игры, когда я что палкой что магий убью все равно? Там есть и тонна других видео, доказывающих что все что ты пишешь - вранье.

Успокойте уже его, ну чесслово. ;D
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
С тех пор я понял что доказательства для этого человека не значат ничего. Какое не приведи, он все вывернет и скажет что он прав а вы нет. И Демагог отменный, все вывернуть умеет.
Тут снимаю шляпу, я так выворачивать все не умею. :flower:
Надо учиться. Объективная реальность такова, что человека, лучше владеющего софистикой, переспорить сложнее, или вовсе невозможно. Вне зависимости от его правоты или неправоты.
Это неизменно уже по крайней мере 2000 лет. Когда там Платон жил? Я не помню. :D
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Riptech, ты немного не понимаешь. У НПС есть рутина и по этой рутине он может находится совершенно в другом месте нежели его точка респа изначальная. Так вот НПС остлеживает точку в которой на данный момент исполняет свою рутину. Относительно нее и рисуется агрозона. А раньше рисовалась от первоночальной точки респа.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Точные посты искать очень долго.

Возможно, меня вводит в заблуждение тот факт, что в одной теме вы говорите что честный игрок, а в другой выкладываете сейв с признание абузов..
Я считаю что это одно противоречит другому - а вы нет.

И, кстати, лично я за мага в конце игры убивал всех НЕ ЧЕРЕЗ СТЕНЫ. Отлично справлялся...

Кто-нибудь, успокойте его!

Ладно, мне, честно говоря. достаточно того что я прав.
Но меня очень бесит его ложь. И он снова и снова вынуждает меня её опровергать.
К несчастью, в софистике и провокациях, я хуже..
 
Сверху Снизу