Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.064
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.130
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.655
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.613
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Просто меня интересует сама суть вопроса.
Какого вопроса? :o
Какое имеет значение сделан ли сейв с абузами или без? Для конечного пользователя использование этого сейва - уже само по себе абуз.
\
|
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Riptech, ну с этим не ко мне. Я их не использую, для меня это наверно было чем-то вроде личного челенжа, раскрыть все хитрости, и использовать их для создания болванки. ;D
А вообще, болванки это чушь, я это уже понял, убивать кучу времени непонятно на что нафиг не нужно, кому надо сами сделают. Вот там уже даже артмани кое-кто приготовил. ;D
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Riptech, ну с этим не ко мне. Я их не использую, для меня это наверно было чем-то вроде личного челенжа, раскрыть все хитрости, и использовать их для создания болванки. ;D
А вообще, болванки это чушь, я это уже понял, убивать кучу времени непонятно на что нафиг не нужно, кому надо сами сделают. Вот там уже даже артмани кое-кто приготовил. ;D
Опишу свою позицию по использованию чьих-то сейвов.
Когда играешь сам - в голове есть план действий, помнишь что уже сделал, что ещё только предстоит, есть списки собранных/пропущеных плюшек. Короче говоря, есть Генеральный План.
Когда юзаешь болванку - ничего этого нет. Как играть? Что делать? Куда идти? Кашмар.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Riptech, ты прав, теряется уникальность геймплея. Но я думаю, люди просто столько раз начинали заново, из-за фиксов/багов/сборок новых, что они уже эту 1-ю главу знают на зубок, и проходить все это с нуля по 100 раз, некоторым не нравиться. Сразу хотят экшена, скажем так. ;D

Вот у меня люди и просили сделать болванку, не много, но тем не менее, я сделал. :flower:
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Когда юзаешь болванку - ничего этого нет. Как играть? Что делать? Куда идти? Кашмар.
Даже больше - я помню делал хард болву, и на другом компе параллельно проходил легу - в итоге в голове вообще каша была, где что зачищено итд итп...
И когда приписки с описанием делал, потом еще сутки дописывал... что где как сделано.
И не факт что сам всё упомнишь, а уж если кто то с твоего сейва начнет играть... ужс)))
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Riptech, просто этот "человек" утверждал что я выставлял сейв на "образ честного", когда там же под сейвом и было написано, что читы не использовал, а лишь абузил(текстуры и прочее подобное), под первым, под вторым не писал ибо смысл. Болванка в принципе - не может быть сделана без абуза, это и ежу понятно. Но он быстро перевел стрелки когда я попросил пруф на то где я такое заявлял, со своего предложения, нагло и открыто использовать артмани. ;D
Самое смешное тут, что вы сами признали абуз. А до того заявили о честной и чистой (не конкретно такими словами, но по сути именно так) Мне просто лень искать ваши же слова на эту тему.
У нас с вами как-то давно был АНАЛОГИЧНЫЙ спор, правда, касающийся другой темы, где я НАШЕЛ И ПРИВЕЛ пруфы, а вы сказали что это бред чушь и я все не так понял.
Наступать еще раз на те же грабли? Увольте. Если человек один раз наплевал на пруфы, то я никогда не буду искать их снова и доказывать ему что-то. Однако и молчать не стану. Вы к тому же развели этот спор на попытке поддеть меня когда речь зашла о методах создания болванок. Это просто троллинг.
Я вам не хамил, а вот вы - наоборот. И слова о признании о том что написали чушь относятся тут именно к вам. Но кормить этот спор я больше не буду, ибо вы опять переведете стрелки.
Вы отказываетесь вести цивилизованный диалог, и именно это мне давно понятно.
Варвар - самое подходящее и наиболее мягкое ваше определение.

И вот, когда я написал что вы подтвердите все что я о вас думаю... Вы подтверждаете. Смешно даже, правда.
Вы хороший игрок в готику, и вероятнее всего знаете об игре и о моде больше меня. И играете лучше. Надеюсь, это признание поможет вашему чсв слегка успокоиться.
Но это не делает вас абсолютно правым в любом мнении.. Пора бы уже это понять.

P.S. Болванка может быть сделана и без абуза.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Подскажите а 0065 сборка имеет как то отношение к 0063? Или перепрыгнули сразу через 2 версии и сделали 0065?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@zaborik, 065 - это просто новое название 063. Это одна и та же сборка.
Округлили, т.к. сборка финальная.
 

Inan2010

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
48
Лучшие ответы
0
сразу 65 сделали... но уже есть Gothic 2: Returning 2.0 (0065) R1 на вопе, в ней вроде как все 3 фикса для 65 сборки.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
А до того заявили о честной и чистой
Мне просто лень искать ваши же слова на эту тему.
Потому-что их нет. И в связи с этим - ты просто клеветун, и болтун.
Спор был как-раз на тему болванке, ты меня обвинял в том, что я использую марвин, а не на какую-то тобою снова вымышленную. В которой ты делал ровно то - что делаешь сейчас. Я прошу у тебя пруф, ты начинаешь врубать "ой, вы мне хамите!", я тебе уже говорил - линк где я писал что мои болванки сделаны без абуза, давай, иначе ты и сам знаешь чего стоят твои слова.

Вы отказываетесь вести цивилизованный диалог
Я то виду себя нормально, и не клевещу не на кого. Человек, позволивший себе кого-то в чем-то обвинить, должен предоставить доказательства, ты их не предоставляешь, а только пишешь длинные посты, и переводишь темы, дабы как-то выскользунть и того круга лжи, который сам и сделал. При этом, ещё и обвиняя собеседника в хамстве, что-бы выставить его непонятно кем. Не выйдет.
Лицемер - самое подходящее и наиболее мягкое ваше определение.
И вот, когда я написал что вы подтвердите все что я о вас думаю.
Я тебя расстрою, но мне все равно что ты думаешь, просто интересно, сколько ещё ты будешь продолжать весь этот цирк.

Вы хороший игрок в готику, и вероятнее всего знаете об игре и о моде больше меня. И играете лучше. Надеюсь, это признание поможет вашему чсв слегка успокоиться.
А причем тут вообще, хороший или плохой? Мы соревнуемся что-ли, я понять не могу? Или ты настолько заигрался в готику, что уже всюду видишь "соперников"? Тогда у меня плохие новости.

Болванка может быть сделана и без абуза.
Смотря какая.
 
Сверху Снизу