Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.059
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.120
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.653
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.612
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Я то вообще предпочитаю честно играть. Я использую читы для тестирования некоторых вещей и прокачки в частности - т.е. поставил себе 100500 лп, прокачал героя, посмотрел что к чему, и продолжил играть нормально.
Мне просто очень быстро надоедает игра, если я играю нечестно..
Но я спрашивал по практическим соображениям - возможно, имеет смысл сделать болванку, используя, например читэнджин - выставить себе 5000 огненных стрел, зачистить все и вся, и выложить сейв.. Если это не отслеживается он бы многим пригодился.
А по сравнить по времязатратам с болванкой, если каждого ножом рубить 1к10.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
вот такую б боевку в Гоетию -
при том что ето будет сетевая игра
--- Добавлено: ---

@GothiC1991, и етот человек когда то говорил про абузи и мульти класи и казуальний мод
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
выставить себе 5000 огненных стрел, зачистить все и вся, и выложить сейв.
Для зачистки первой локи хватит и 1500 особых стрел. Тем более, что зачищать не надо все и вся. Чем мешают монстры в пещерах у черного тролля?
Достаточно сделать свободные пути для беготни к активации телепортов и по квестам (если оставлять их выполнение для игроков). В противном случае можно скинуть простую сохранку на начало 2 главы. Кому лень/скучно/надоело переигрывать 1 главу много раз, продолжит со второй.
До финала игры мало кто доходит, а так выше шансы у бросающих пройти еще главу.
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Людям которым надоедает проходить 1 главу? С чего вдруг интересно станет проходить вторую главу самим? Там ещё больше гемора
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@GavinMagnus. Да,в этом есть смысл,впрочем не для всех. Мне вот ни разу не удалось пройти игру с чужого сейва - пара тройка дней и удаляю Готику,даже странно как то. Вообще такие болванки развращают - поиграл паладином,поиграл магом огня,поиграл охотником на драконов и уже мнишь себя знатоком, начинаешь делиться своей "мудрость" и "знанием механики" с теми кто готов слушать, где-чего поменять и где-что урезать, ну вы поняли о ком я..Вот надеюсь всё же пройти до конца милишником, уже почти стал наёмником,а главное - своими силами.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
уже почти стал наёмником,а главное - своими силами.
Держи нас в курсе.
Мне вот ни разу не удалось пройти игру с чужого сейва
Так не играй на нем, в чем проблема? Сейв делается для всех, а не для тебя, и цель сейва с экономить время. Кому нравится - играют, кому нет - играют на своем сейве.
поиграл паладином,поиграл магом огня,поиграл охотником на драконов и уже мнишь себя знатоком, начинаешь делиться своей "мудрость" и "знанием механики" с теми кто готов слушать
И в чем проблема? Человек отыграл всеми гильдиями, значит к нему есть смысл прислушаться. По моему, тебя куда-то не туда понесло. :flower:

@rusk, Да пофиг на самом деле, просто ирония в чем, когда-то этот человек меня обвинял в абузах... лицемерие не как иначе, уж простите. Да я хотя-бы пусть и абузил на то время когда делал болванку, но в тех рамках что позволяет сама игра, пф. И не скатывался до откровенного читерства.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Я никогда не использую подобные вещи в своей игре. Мне просто игра не интересна становится. И не имею ничего против чужих абузов. Однако вы заявляли честную болванку, делая её с абузами.
результат болванки с абузами и честный в принципе будет одинаков. Однако раз уж вы ЗАЯВЛЯЕТЕ про честность.. А сами абузите.. И кто тут лицемер?
Я же не выложил болванку сделаную через читерство свитков, например, сказав что затыкал всех шпагой)
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@GothiC1991, это субъективное наблюдение - насчёт болванок,почему то не чувствую персонажа, и он мне быстро надоедает,но за работу конечно отдельно спасибо. Я тут при сотни силы и мастере в дручке ,пару раз загружаюсь на мракорсие, а как его затыкать базовым уроном со шпагой даже не представляю :o
А насчёт чужих сейвов - я имел ввиду тех,кто ни разу не прошёл игру,а лишь урывками и с чужих сохранок, советует изменить то или иное в механике,если не понял о ком я,ну и ладно :flower:
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@GavinMagnus, где я это заявлял? Пруф в студию, кококо мне не интересно. Я открытым тестом писал - не каких читов чистой воды абузы.

Ты слишком часто пишешь "честно", мне кажется ты и сам не чист на руку, но это мое предположение не более.
 
Сверху Снизу