Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.064
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.130
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.655
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.613
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Ясно все с вами...:fp:
Спорить со столбом бесполезно. Хороших праздников. :flower:
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@GavinMagnus, что ясно? То что ты пишешь всякую чушь? Видимо, это все на что у тебя хватает ума. :flower:
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Подскажите,есть ли во второй главе,до Миненталя,второй рудный слиток.Знаю,можно купить у Лемара,если взять квест на искупление у Парлана,но очень уж хочется сковать усиленный рудный клинок и с комфортом зачищать Яркендар. Топоры такие убогие,даже на гранд мастере,уж лучше у стража отобрать меч,но там под заточной всего 110 урона вроде,играть то конечно можно.Вообще странно,ярость берсерка можно взять в первой главе,при том что меч имеет 150 урона без заточки,а приличный двуручный меч,можно раздобыть только в долине рудников.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Не где нету... ну по крайней мере я не находил. Только за квест Харима, а это уде в ДР... можно конечно по надеяться что добавили ещё в новых локах, надо поискать.

Двуры всегда в готе были редкие первые пару глав, вспомни 1-ю часть, в В2 это не особо изменилось. Стражей это конечно не касается. ;)
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Вы всегда переходите на хамство, когда неправы. Давно за вами это заметил. ;D.
Я вам аргумент, а вы говном плеваться.. Смысла в таком споре немного. Скорее всего вы ответным сообщением еще раз подтвердите то что я сейчас написал. :flower:
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Хамишь тут ты, а не, я не увидел не где некаких аргументов. Пруфани мы ссылку на мои слова, где я писал, что делал болванку без абуза и честно, не можешь? Так вот хам тут ты, а не я, который нагло клевещет.

А по воду прав или нет, я нечего не доказываю, что-бы быть правым или наоборот, лишь попросил пруф, на свои слова, после чего хамить начал ты, заместо того что-бы признать что действительно, фигню написал. В очередной раз, когда у тебя просишь пруф, на подобные утверждения, начинаешь скатываться в "ой вы мне хамите", и писал о каких-то призрачных аргументах. Ужс просто.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Какое имеет значение сделан ли сейв с абузами или без? Для конечного пользователя использование этого сейва - уже само по себе абуз.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Riptech, просто этот "человек" утверждал что я выставлял сейв на "образ честного", когда там же под сейвом и было написано, что читы не использовал, а лишь абузил(текстуры и прочее подобное), под первым, под вторым не писал ибо смысл. Болванка в принципе - не может быть сделана без абуза, это и ежу понятно. Но он быстро перевел стрелки когда я попросил пруф на то где я такое заявлял, со своего предложения, нагло и открыто использовать артмани. ;D
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Riptech, просто этот "человек" утверждал что я выставлял сейв на "образ честного", когда там же под сейвом и было написано, что читы не использовал, а лишь абузил(текстуры и прочее подобное), под первым, под вторым не писал ибо смысл. Болванка в принципе - не может быть сделана без абуза, это и ежу понятно. Но он быстро перевел стрелки когда я попросил пруф на то где я такое заявлял, со своего предложения, нагло и открыто использовать артмани. ;D
Мне, честно говоря, наплевать на ваш спор. Неправы вы оба. Просто меня интересует сама суть вопроса.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Сверху Снизу