Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.974
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.932
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.616
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Вот если придумать завязку с Азгалором, как он связан с готовностью вступить в 6 круг.. Тогда и поговорим.
Азгалор истинный виновник того, что в Хоринисе гуляет нежить, а расскажет нам об этом Гиннок. ;)
а значит долина рудников итак будет открыта.
Пф, тем более.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Главное, чтобы если азгалор уже был мертв, гг иронично хмыкнул и сказал: Хорошо, что я уже прикончил этого гада :D
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.418
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Так изучение языка это часть сюжета, которая требует от гг определенное условие, т.е в нашем случае лп.
Контент не должен требовать оплаты. Это как донат в ММО. Есть несколько квестиков таких. Например, с Рагнаром, Скипом или Кроносом, где от ГГ требуют кучу денег чисто на прохождение квеста. Но все эти квесты побочные и награда за них стоит траты (кроме квеста Кроноса). + они хорошо поданы. Тут же мы приходим к Креолу, смеёмся на над ним, а затем видим строчку "20 ЛП, 4000 золота" и челюсть отвисает.
--- Добавлено: ---

Азгалор истинный виновник того, что в Хоринисе гуляет нежить, а расскажет нам об этом Гиннок.
А ничё, что Азгалор спит себе тихонько в ДТ? :D
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@TheBeckonedOne, какая оплата? Какое ммо, беконэд, родненький. :D Это просто "условие", это как Ксар нам говорит "давай двигай, иди качайся, и добудь глаз, гопничег". Так и тут, просто условие, как не опытный гг сможет обучится языку лэнга? Это не логично, и не атмосферно, просто костыль, мол уберите 20лп я хомяк и мне жалко. :D
А ничё, что Азгалор спит себе тихонько в ДТ?
ДТ это темная сторона Хориниса! Именно по-этому они похожи, да да. ;D
А если серьезно, то можно что-то придумать, и доступ в дт сделать только в 5-й главе, выпилить оттуда нафиг орков, и вхож в другом месте, и сюжет переделать, без орков и всяких отсылок к варкрафту. :flower:
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Что то мне кажеться что все же будут баги если не принять предложения Дагота.
Как минимум нестиковке в диалогах с Аштаром,Креолом иДаготом в7 главе.
По навикам ето невозможность получить 6 круг магии и Поглощение магии щитом. Не будет Арбалета и топових шмоток.

Зато Сержио будет жить. Слава Иносу... или наоборот ето плохо Слава Белиару


чот я тут запутался
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.418
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Это не атмосферно. Ещё раз повторю: атмосферно - это когда ты добиваешься чего-то своими силами, а не просто оплатой.
Можно у Ксардаса строку добавить: "Получить Глаз Инноса за 500 ЛП"? Это аналогично тому, что Креол просит.
--- Добавлено: ---

Как минимум нестиковке в диалогах с Аштаром,Креолом иДаготом в7 главе.
В скриптах всё прописано. Разные диалоги.
По навикам ето невозможность получить 6 круг магии и Поглощение магии щитом.
Да откуда вы это взяли? Всё можно.
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Ещё раз повторю: атмосферно - это когда ты добиваешься чего-то своими силами, а не просто оплатой.
Можно у Ксардаса строку добавить: "Получить Глаз Инноса за 500 ЛП"? Это аналогично тому, что Креол просит.
Я тоже повторю, именно по-этому я предложил квест, после которого Креол обучит ГГ. Что-бы не выглядело это, будто гг местный гопник и пришел разводить Креола на обучение. :flower:
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.418
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Я тоже повторю, именно по-этому я предложил квест, после которого Креол обучит ГГ
Лучшая форма обучения - квестовая. Если Креол что-нибудь нехилое затребует взамен, сделать что-нибудь, то это другой вопрос. Но просто 20 ЛП за возможность пройти квест всё портит.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.418
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Более того. Зачем проверять. :D
Не могу представить человека, который качает мод, ставит, запускает и с первых секунд отказывается от нового контента. :o
 
Сверху Снизу