Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.977
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.935
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.616
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@rusk, я ходил на легенде(061.3) на 25 уровне в 3 главу и убивал там ищущих. со 150 ловкости, и шпагой наперевес.. с почти такими же статами я перешел в 4 главу выучил кольца и начал планомерно чистить карту( до этого убивал монстру только в местах конфликта респавна)
Драконов, я конечно не осилил бы с такими статами, но это вообще единственный затык с монстрой который есть в игре по сюжету. Квесты хранителей, кстати, начал только в 4 главе и делать. В кои-то веки люциана убил сам))
Драконы были затыканы куда более поздно с 400+ ловкости, конечно. Факт в том что затыков для опытного игрока нет даже при мелких статах.
В тему охотников и прочего. При игре ловкачом не учил ковку, учил охоту. Чуть-чуть. Т.е.: Шкуры. Когти. Пластины. Еще учил секрет из жала шершней. Жала с книжки спертой. Денег хватило, с воровства и зарплаты наемника :)
Раком в кузне стоять не надо, чтобы денег добыть.. Денег по игре если статы не заламывать за 200+ на высоких уровнях на самом деле очень немного надо.

В игре есть 2 места, которые могут вызывать затык - это демономиконы и драконы. Все остальное убивается даже при сильно заниженных статах, включая демонов с рефлектом - просто хилок много надо, однако есть же вода аданоса..
Но демономиконов можно откладывать очень и очень надолго - вплоть до 7 главы. А драконы при должной сноровке убиваются даже с не очень высокими статами(300 силы-300 ловкости)


Так что у меня тут не совсем диванная аналитика, с малыми статами и без зачистки я уже пробовал по главам прыгать.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@GavinMagnus, я имел ввиду что в охотники ти также не будеш вступать поетму -тока шахта доход золота.
Ладно забей я понял ти палкой пройдош игру - било б время.
Но стрим или хотяб скрини прохождения без ги я б глянул.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@rusk, Охотники - обязательная гильдия.. Игра же непроходима без них. Как и без кольца воды, вроде как(тут могу ошибаться, кто-то писал что можно перейти во 2 главу без кольца воды)
Если после нг все деньги не пропью и куплю себе новый комп, запишу такое прохождение на 063.. Правда фиксов бы еще стоило бы дождаться) :D
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@GavinMagnus, буду ждать прохождения( хотя б сейви по главам)
А в каком месте охотники нужни для оф квеста? 7 глава? как и пирати с бандитами также условно обезательно вступать но у них профита и так ноль,
Компютер і5-6600+gtx1060 ?(моя покупка мечти на данний момент, но деньги нужни ребенку поетому мои реалии і32310m+520m :'( :'( :'(
У некоторих телефони болие производительний чем мой ноут ;D
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@rusk, да я вот тоже что-то в этом стиле присматриваю.. Но в начале 2017 должен выйти интеловский проц kabylake и амдшный Zen, возможно, будет лучше взять что-то из более новой серии..
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
Подскажите, а сундуки можно пользовать как хранилища вещей, они не обнуляются как-нибудь?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@rusk, Охотники - обязательная гильдия.. Игра же непроходима без них. Как и без кольца воды, вроде как(тут могу ошибаться, кто-то писал что можно перейти во 2 главу без кольца воды)
Если после нг все деньги не пропью и куплю себе новый комп, запишу такое прохождение на 063.. Правда фиксов бы еще стоило бы дождаться) :D
Сейчас можно писать через OBS например нагрузка на комп минимальная, у меня видеокарта geforce 640gt, 8гб оперативки и процессор обычный 4ядерный. И в 720p-1080p можно видео без лагов писать)) Только вот нужен хороший интернет, чтобы быстро видео загружать))
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Это вы про стримы? :D
 
Сверху Снизу