Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.852
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.690
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.575
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.560
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
ПО сути со всем согласен...что сделано:

1. Доспехи тьмы стали ловкостными (требования те же, что и у силовых - 500 ловки). Ближайшие доспехи, лучше чем эти, дальше очень далеко по сюжету. Хотя я думаю их в данж засунуть. Но посмотрим. Соотвественно он получил бонус доспехов ловкача и работает с ловкостными поясами.
2. Убрал к Белиару все робы хранителей, кроме робы адепта. Они дисбалансные, что ппц. Да и робы архимагов мне куда больше по душе в качестве топовых. Вместо доспехов магам дается другой презент.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@Itral, кроме деструктивизма твои "отзывы" ничего не несут. В игру был введён новый класс - ловкач. Но он с прорехами, ибо некоторые вещи остались со времён В1. Если тебе не нравится классическая идея РПГ "доспехи ловкачей требуют ловкость", тогда предложи более уместную.
что ты несешь?
Диало2 -это классика.
Посмотри требование доспехов у сета амазонки (ловкачка)

Если тебе не понятны мои посты - лучше просто не трогай. Я вношу предложения. Кому надо - тот поймет.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Itral, диабло это не совсем рпг и там своя система. Бэкван прав - классика это сила, ловкость, магическая сила, выносливость и четко заточенная система под архитипы - танк, мдд, рдд маг, рдд физик... Еще более классика привязка доспехов в уровню персонажа...но к сожалению в готике это не будет работать.
--- Добавлено: ---

Я конечно понимаю тебя, но это не случай готики. Здесь такие предложения не уживутся только по той причине, что у готики свои классы (классы движка на которых он работает, а не абстрактные классы рпг) которые под твои предложения никто менять не БУДЕТ и НЕ СМОЖЕТ! Если только Гратт. Но он за такое не возьмется, ибо не интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Itral, Diablo (от исп. diablo — дьявол; Диа́бло[2]) — компьютерная игра жанра Action/RPG/Hack and slash :smirk: Это не классическая РПГ...и никогда ей не была.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@Itral, Diablo (от исп. diablo — дьявол; Диа́бло[2]) — компьютерная игра жанра Action/RPG/Hack and slash
1.: 222.png
2. я тоже могу привести пример из инета:
44.png

Ты мне скажи в чем суть вопроса? Какая разница есть ли еще какие-то составляющие жанра (думаю в любой игре можно нарисовать не один вид) в вопросе о требованиях к доспехам? По моему более важно признание, а не то, что у Диабло есть еще какой-то жанр кроме РПГ.



--- Добавлено: ---

сорян.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Itral, эти списки которые ты привел составляет школота ньюфаги, для которой готика или тес тоже самое, что дс или бладборн... они бы еще Мимов поставили бы в один ряд с ассасин кридом например. Вверх идиотизма. :fp: Диабло из той же серии....по сути ты не отыгрываешь роль в диабло, потому что весь геймплей это экшн, а суть аэкшена бить бить бить бить и еще раз бить... РПГ классика это отыгрышь героя и его образа в подробных деталях его жизни во время прохождения игры. Структура прокачки твоего ГГ на 120% отличается от экшен рпг, здесь нет таких скилов ка криторика, скилов взаимодействия с миром, Крафта и много другого... Ты улавливаешь суть? :D
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@Itral, эти списки которые ты привел составляет школота, для которой готика или тес тоже самое, что дс или бладборн... они бы еще Мимов поставили бы в один ряд с ассасин кридом например. Вверх идиотизма.
дело в том, что у Диабло есть два режима игры: сингл, когда ты проходишь игру сам (или с союзниками), но именно проходишь.
И драки PVP.

Вот потому, считаю, на сайте blizzard значится жанр:
77.png

Но экшен:
99.png
относится к режиму PVP... так как разве что против человека можно применить это понятие.
(в другом случае оно применимо всегда, и не имеет значения его упоминать)




--- Добавлено: ---

Структура прокачки твоего ГГ на 120% отличается от экшен рпг, здесь нет таких скилов ка криторика, скилов взаимодействия с миром, Крафта и много другого... Ты улавливаешь суть?
о чем ты?
В Диабло нет крафта? Если ты о Диабло - то он там есть.
Нет "риторики"? Ну так а чем она отличается от квеста Ани? (к примеру)
Слова такого нету. Но суть то есть.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Itral, экшн не относится к пвп. PVP - player vs player режим игры в котором ты играешь с другими игроками. а не с ботами. Я сам проходил диабло и 1 и 2 и 3..и это ни разу не рпг. Тупо ходишь мочишь весь акт нежить, иногда возвращаясь в деревню сбагрить лут. Вот весь рпг в диабло. А теперь сравни это с возможностями того же тЕС где люди не просто мочат все что движется, они там живут в игре, общаются даже, отыгрывают распорядок целых дней!!! Даже тот же Эверквест 2 или Вов и те больше рпг, чем Диабло. Я там мог часами рпгшить не выходя из города, тупо устраивая рпг эвенты со своими согильдийцами.
 
Сверху Снизу