Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.833
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.645
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.552
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

zdd

zdd

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ничего. Просто маникюр вчера красивый сделала, а портить-то жалко. Но испортила. >:(
На корректировку нужно идти, но она не слишком уж дешёвая - несколько тысяч золотых отдать нужно. ;D
Хотя может пару чёрных жемчужин подойдёт?
Но пока не берут чёрный жемчуг Готический, давай им золотые, только в Рос рублях. ;D
Шедевр. Двойная реальность. Мозги кипят.
Осторожней на корректировке...

Мне по МойМорБару кто ответит?
 
Последнее редактирование модератором:

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@zdd, придти в 4 главе и демоном запинать, или посохом, или шаром смерти, или руной из когтя. Или багом
пусть демонический скелет его покромсает, а ты добей на лоу ХП
 

zdd

zdd

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@zdd, придти в 4 главе и демоном запинать, или посохом, или шаром смерти, или руной из когтя. Или багом
пусть демонический скелет его покромсает, а ты добей на лоу ХП
Спс
Значит в 3 главе как то не очень получится.
Посоx у меня для интеллекта, чтоб за умного сойти + очки.
Маxать им не умею. А что имеет смысл 2-ручный прокачать до чего нибудь?
У посоxа урон ведь магический только. Или дробит заодно?
Против муx сойдет и гендальфа напоследок шандараxнуть.
 

Trasser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Народ я понимаю вы тут все крутые такие,вам не до новичков но тем не менее... По форуму чуть не час лазил так и не нашел ответа. Суть.Добрался я таки до гильдии воров, базовым навыкам научился и так и не понял как использовать карманное воровство. А на первом же сундуке отмычку влево- сломал, вправо - попробуем еще раз...Насколько помню (а играл я в Готику очень давно)раньше как то проще было, а из карманов во время диалога тырили вроде. И еще, что это за кража AST такая в настройках ? Ответьте плиз или ссылку киньте где на форуме посмотреть можно. Вообще , стоит ли по гильдии воров развиваться и качать ловкость и рапиры всякие, может забить и в силу упереться, в двуручное там и ээээх с плеча... Впрочем хватит лирики. Спасибо заранее.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
А на первом же сундуке отмычку влево- сломал, вправо - попробуем еще раз...Насколько помню (а играл я в Готику очень давно)раньше как то проще было, а из карманов во время диалога тырили вроде. И еще, что это за кража AST такая в настройках ?
перезагрузка обновляет комбинацию замка
AST-кража --- альтернативный вид для атмосферы + дает возможность красть не используя диалог с жертвой. Надо: юзнуть "подкрадывание" и ПКМ на жертву.(говорят после 100 краж "подкрадывание" будет не обязательно). Что можно украсть - одинаково у обеих видов кражи (но если случаи, где можно украсть только через AST)

P.S. если в настройках AST-кража не включена --- крадешь как и в оригинале, через диалог.
 

MRRaben

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Волчьи шкуры для Фалька
Стая волков-убийц
Арбалет Драгомира
Когти шныгов
Дело к Босперу
Новый лук
Доспехи для Барема
Яйцо шныга
Спор охотников
Гром и тролли
Голодный охотник
Сопящее создание
Охота на орков
Вепрь
Шкура мракориса
Пройдя эти квесты я выполнял квест лучший охотник, о чем вы мне говорите, к середине 2 главы уже был главным охотником
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@MRRaben, пост перенёс сюда, чтобы там не флудить.
Вот и я не понимаю, о чём ты говоришь. Речь шла про квест Раффы, а не про квест на становление лучшим охотником. :-\
Раньше он давал квест в 4 главе и только после него давал согласие. Соответственно, к 4 главе его согласие уже нафиг никому не упёрлось. А теперь будет возможность заполучить его согласие. Чего ты не понимаешь?
 

MRRaben

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Все теперь все ясно, а то говорят что перенесли и теперь это хорошо вот я и был в недоумении
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
перезагрузка обновляет комбинацию замка
Чего? У меня ничего не обновляет, комбинации фиксированные.
Анимация копья 60+ конечно ужас, много крутится-вертится, а толку чуть. Когда предыдущая 30-60 позволяла убивать варгов, мракорисов, глорхов, огн. ящериц не получая урона вообще, за счет таймингового выпада вперед.
А в списке изменений 63 ее еще и убрали, зачем спрашивается?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Когда предыдущая 30-60 позволяла убивать варгов, мракорисов, глорхов, огн. ящериц не получая урона вообще, за счет таймингового выпада вперед.
А в списке изменений 63 ее еще и убрали, зачем спрашивается?
Как раз наоборот. ??? Я сейчас могу до 3 элитных орков при помощи мастерской анимации копья держать. С анимацией бойца меня бы разорвали на тряпки. :-\
 
Сверху Снизу