Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.833
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.645
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.552
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Как раз наоборот. ??? Я сейчас могу до 3 элитных орков при помощи мастерской анимации копья держать. С анимацией бойца меня бы разорвали на тряпки. :-\
Мастерской это 60-90? Там же выше 90 меняется снова? Ну хз, как этой анимацией можно убить без получения урона. Предыдущей зверей легко убивал, а этой вообще хз как с ними драться, постоянно урон наносят. Да и орки, по крайней мере обычные, просто убивались спамом удара вперед. Вот на элитных выпад вперед не действует, это да, они блокируют 100% ударов.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Там же выше 90 меняется снова?
Нет. На 60-100% одна анимация.
Вот на элитных выпад вперед не действует, это да, они блокируют 100% ударов.
Я без понятия, как ты сражаешься. Лично я просто бегу на любого элитного орка. Старейшина за 4 удара выносится. Иногда он даже ответить не может. :) И так со всеми мобами.
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я без понятия, как ты сражаешься. Лично я просто бегу на любого элитного орка. Старейшина за 4 удара выносится. Иногда он даже ответить не может. :) И так со всеми мобами.
Ну если ты прокачан, вполне возможно. У меня же копье - вспомогательное оружие, сейчас 2 глава. Даже на черного орка нужно 10 ударов, на старейшину тем более. Подозреваю, что когда у тебя 1000+сила удара, там вообще пофиг на анимацию, просто все убивается.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@dsaleks, заполучив копьё Радемеса уже начал нагибать всё и вся. :) С элитными поначалу сложно было. Но я просто не знал, что с разбега анимация такая быстрая. Благодаря ей всё чистится только так. Больше шансов, что меня три варга загрызут, чем три чёрных орка-воина. :D
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@dsaleks, заполучив копьё Радемеса уже начал нагибать всё и вся. :) С элитными поначалу сложно было. Но я просто не знал, что с разбега анимация такая быстрая. Благодаря ей всё чистится только так. Больше шансов, что меня три варга загрызут, чем три чёрных орка-воина. :D
Похоже, так и есть, более-менее убиваются черные по 1, а вот как зверей типа глорхов убивать - надо тайминг ударов искать.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
надо тайминг ударов искать.
Да. С драконьими снепперами у меня проблемы есть, если их не одна штука. :-\ Правда, я их всех извёл уже. :D
--- Добавлено: ---

Предлагаю... нет, я настаиваю сделать Соню вновь белой
Не удержался. :D
 
Последнее редактирование модератором:

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@dsaleks, там просто надо немного побегать, прочуствовать эту анимацию, потом привыкнешь и поймешь что зря плевался. Хорошие боковые, простой удар неплох, только тайманг прочуствуй, и следующий удар тоже может быть. И естественно удар с разбега. Эта анимация хороша, её еще бы на посох привязали :D
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@dsaleks, там просто надо немного побегать, прочуствовать эту анимацию, потом привыкнешь и поймешь что зря плевался. Хорошие боковые, простой удар неплох, только тайманг прочуствуй, и следующий удар тоже может быть. И естественно удар с разбега. Эта анимация хороша, её еще бы на посох привязали :D
Да я потренировался, нашел полезную вещь: нужно отпускать ЛКМ после удара вбок (при управлении готики 1), потому что если ее держать, то несколько ударов в одном направлении сделать очень тяжело, так как анимация стопорится и персонаж уязвим в этот момент. А если просто нажимать комбинацию ЛКМ + вправо ( или влево) и тут же ее отпускать, а затем повторять, то скорость ударов возрастает многократно + можно бить с разным таймингом.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Битва с Алзагором , сражался не сколько с ним сколько с призраками , убил дракона - вовремя записался, потом еще с 20 призраками бился :( ??? :-\ хоть бы очки за них давали....
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@михаил, Попахивает багом.. Он должен регенить 2% хп в секунду, если призраки живы..
 
Сверху Снизу