Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.834
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.648
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.555
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

zdd

zdd

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Запутался с ключами в замке. В свое время отдал ключ Енгору, а теперь, понимаешь, надо попасть на склад паладинов.
Украл ключ у Парсиваля, но он по моему открывает комнату с Гомесом в башне. Нашел еще один ключ в комнате
на полочке (на втором етаже - не пойму от чего он). Вообщем, можно теперь как то попасть на склад. Кстати, ето тот
же склад, что с Енгором был?

Или ключ марвином доставать только?
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Запутался с ключами в замке. В свое время отдал ключ Енгору, а теперь, понимаешь, надо попасть на склад паладинов.
Украл ключ у Парсиваля, но он по моему открывает комнату с Гомесом в башне. Нашел еще один ключ в комнате
на полочке (на втором етаже - не пойму от чего он).


Или ключ марвином доставать только?
Этот ключ от одной из дверей к Гомезу, там их 3 всего: внешняя, внутри комнаты и в конце коридора.
Первый ключ от склада - наверху самой высокой башни, где баллиста еще стоит. Второй ключ у Парсиваля. Похоже ты отдал первый ключ с башни.

Не могу понять, то, что камни превращения при изучении дают интеллект, но не дают маг мощь, как другие руны - это баг или так и задумано?
 

Koron

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Привет. А есть ли фикс на возврат старой модели бандитского доспеха?
 

zdd

zdd

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Этот ключ от одной из дверей к Гомезу, там их 3 всего: внешняя, внутри комнаты и в конце коридора.
Первый ключ от склада - наверху самой высокой башни, где баллиста еще стоит. Второй ключ у Парсиваля. Похоже ты отдал первый ключ с башни.

Не могу понять, то, что камни превращения при изучении дают интеллект, но не дают маг мощь, как другие руны - это баг или так и задумано?
Мне показалось что к Гомесу один ключ, а оказалось, что целыx три. Получается я иx все собрал.

Ключ на склад я отдал Енгору раньше.

Вошел на склад марвином. Оказалось что там еще две двери - одна к рудной чаше и одна внешняя
во двор замка. Обе не открываются. Облазал вроде всеx в замке - ни у кого больше ключ не украсть.
Было бы логично чтобы ключ от внешней двери был бы у Тандора, который рядом с ней стоит. Но нет.
(или там предел по ловкости? такое бывало раньше). Итого - где етот ключ?

Второй вопрос - где ключ от внутренней комнаты где чаша? Раньше он был у Парсиваля - теперь
вроде нет (так как ключ я у него своровал). По диалогу мне его отдаст Клиф когда я его выведу?
Логично было бы.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@zdd, там всего 4 ключа. Один у Парсиваля, второй в комнате Энгора, третий наверху башни возле ворот, четвёртый в комнате Парсивался (или Орика, не помню).
К Гомезу нужно 2 ключа и на склад нужно 2 ключа.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@zdd,

Зачем ты его вообще отдавал, пусть в кармане лежит, он есть не просит.
 

zdd

zdd

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@zdd,

Зачем ты его вообще отдавал, пусть в кармане лежит, он есть не просит.
Если честно, то ето реально было мое решение!!! Я тогда залез на склад и все своровал,
а потом мне стыдно стало, что я друзей паладинов оxерачил. Я перегрузился и ключ отдал.
А теперь все иронично - я опять xoчу на склад, но теперь чтобы его нафик подзечь.
А что ! Почему они мне все грубят !? Енгор вообще скотина. Весь день валяет дурака
за етой книгой с черной буxгалтерией. Как я сразу его не раскусил, ворюгу?

Одно из достоинств игры, что довольно часто есть выгодное решение и моральный
подтекст. Здесь реально мошно почувствовать себя плоxишем и совсем не потому,
что у тебя друзья зомби, а потому что убиваешь для приxоти и вредишь мерзко...

Да, у меня клаиша "ж" и "э" не работает на клаве - поетому пишу - "ш" и "е"...
И избегаю слов с етими буквами. Пролил мед на клаву когда торт делал для интеллекту.
Интеллект почти такой ше, а ноут испортил. Етакая вот шопа.
 
Сверху Снизу