Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@Ziksin, стрелы из маг. руды - это кереновые стрелы. Я их не учил, ибо они 10 ЛП стоят.
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
я тут смотрю,вы все классные ребята,квесты придумываете и все такое..но есть одно маленткое но.найди убей принеси.модель квеста.как у станиславского 12 сюжетов а остальное вариации(офтоп)по настоящему игрок вливается в персонажа и ценит его сущее(ну то есть ценность игры как ролевой составляющей) только в случаее если есть что ценное(ну там трофей добытый с трудом,кпримеру)так вот по настоящему ценно(по моему скромному мнению)то что....у игрока отбирают.звучит как бред но надо что то ему дорогое у него отнять,вот тогда это что то будет ценно.приведу пример для большего понимпания.вы здоровый веселый человек идете по улице.и тут раз у вас ломается нога(как грубо)И вот вы понимаете что тут неудобно шагать,постоянно аукивается.не пробежать толком ни попрыгать.вы начинаете ценить это.(можно что угодно использовать.навык доспех ,стат меч да что угодно.)и на все это надо накатить атмосферу готики,когда все плохо,орки голод нежить,атмосфера надвигающегося конца.совсем конца.полной попы.мы все умрем.(мне оч понравилась речь торуса после убийства ворона)нам должно быть страшно..собственно вот секрет,а принеси подай это мелко,товарищи.и юмор в такой атмосфере неуместен.что такое готика в конце концов?это страшно,черт возьми.Надеюсь кто то на букву Т и его команда сюжетчиков увидят.вот.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Itral, это рпг, в них всё именно так - щито поделать? :-\
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Пропустить квест не поговорив с нпс\выбрав другой диалог - совершенно нормальная практика для рпг-игр.
 

Tayfunus

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
121
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я вчера проходил Плато и вот что скажу. 0062 лучником невозможно убить Маголемуса, если абузить его. Так что я катался возле него минут 10, уворачиваясь от шаров и попеременно стреляя. При это я за каждый выстрел наношу ему 100 дамага. Он за каждый выстрел отхиливается на 100. У него 20к ХП. Вот и представь, сколько я там катался и всё без абуза. Зато удовольствия получил намноого больше, чем за абузные бои. :flower:
Так его не особо то и заабузишь...=)) Он своими огненными шарами просто заколебает=)) Но разговор то не об этом, а о том что абуз был предусмотрен разрабами и это видно из диалога с Фальком-)) Другое дело что не стоит его возводить в культ, но и отказываться полностью тоже не стоит-)))
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
у фалька разве есть где-то диалог, что надо забраться куда-то и расстрелять? Он говорит что некоторых монстров надо убивать из лука\арбалета. но там вроде даже намеков нет на то что это надо с возвышенности делать
Процитируйте, пожалуйста.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@GavinMagnus, наверное, это имелось в виду:
AI_Output(self,other,"DIA_HUN_741_TA_FireWaran_01_10"); //Насколько мне известно, единственный безопасный способ убить их - это научиться метко стрелять из лука или арбалета.
AI_Output(self,other,"DIA_HUN_741_TA_FireWaran_01_13"); //Подыщи себе местечко, где эта тварь не достанет тебя, затем хорошо прицелься и стреляй!
Но на деле эти диалоги писались ещё в В1. А в В2 их просто забыли переделать/забили на них.
 
Сверху Снизу