Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
стоило бы вырезать возможность обучения магии у хранителей
У воинов? определенно стоило бы. У магов нет, ибо это их прерогатива.

P.S. А теперь давайте вспомним, что в игру добавлены будут 2 очень важные для воинов руны - руна очищения(снимающая дебафы) 2 круга магии и руна восстановления выносливости 3 круг магии.
Хорошо, здесь я вижу смысл, согласен. Но тем ни менее, профильной магии должны обучать магов соответствующих школ, на мой скромный взгляд.
Все таки, сами понимаете, это уже не оригинал НВ и тем более ни Готика 1, что бы приводить их в пример тому, что хорошо быть и воином и магом. Я понимаю впрочем, что вы не имели в виду такую же точно систему делать, но я все же сторонник жесткого разграничения меча и магии. Из-за этого, кстати, я Готику 1 не оч люблю -так как там по сюжету преспокойно и одноручкой владеешь и лукам. арбалетами и магией всех трех школ...
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Информация из личного опыта. Сколько не пытался, больше +5 без гильдии ватрас не выдает, хоть тресни.
После 100+ перезагрузок, я решил что это предел. Зато стоит вступить в гильдию так быстро выдает еще.
--- Добавлено: ---

@Germes, Маг может выучить у хранителей любую магию. Та самая уравниловка.
Я вот например, сторонник обратного. Стоило бы голосование сделать - дать ли воинам изучать стихийную магию 1-3 круга..
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
И, кстати. поддерживать навыки сразу в нескольких делах не так уж сложно, как может показаться. Навык забывается если им минимум год не пользоваться, или даже два.
:think:...
ну разве что так:
как думаешь почему в Америке отдают предпочтение узкопрофильному обучению в одной выбранной сфере? (забивая даже на, на наш взгляд, "элементарные" знания в какой либо другой области)

Не... если считать, что 6-й круг магии - это разжигание костра спичками... то тогда - ок. Тогда время должно хватить и на магию, и на мастера ( :) ) оружия.


Послушники ходят с простым деревянным боевым посохом. и махают им неплохо, что видно на испытании огня.
А после этого получают зачарованный посох - и им махают.
нарисовать можно что угодно. Но только в игре.
Если бы посохи были в оригинале Готики... А в Возвращении - мое дело написать мнение.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

MRRaben

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А с новым видом инвентаря проблем не будет?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Вот такое веселье случилось на плато в новом лагере гоблинов! Лагерь удался, я так ждал уже как туда приду))) Там кстати и один квестик есть ;) А то и больше.
Страж древа за мной увязался и...Ну гоблины привыкли защищать свои территории от тех у кого нет Хаш-тара..
G2AST_8_11_2016_7_8_27_70.png
G2AST_8_11_2016_7_12_14_628.png
Правда потом эти мелкие твари решили убить и меня, зато что я привел к ним его :S
G2AST_8_11_2016_7_8_21_196.png
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Germes, Эти мелкие действительно убьют эту громадину? Халява :)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@gresh, Ага, вот только опыта и лп тебе не видать как своих пальцев =) Гоблинсы там сильные, закаленные пустынным солнцем...и их больше дюжины.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
А у меня 0 внимания на троля, обидно. Только когда он сам атакует мелких, вот тогда начинается веселуха :)
 

Вложения

  • 445 КБ Просмотров: 36

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
А ловкачи как? Им тоже каждая рыбёшка на вес золота.
PS: вот такие вот твои ответы вылазят из-за незнания игры.
ну м.б... я просто думал, что рыбачить можно каждый день до конца игры.
А костром пользоваться не так уж и много раз, что бы эту рыбу считать.
Особенно если ловить в рыбное время.
 
Сверху Снизу