Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.708
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.338
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
а их магия должна ослаблять нежить/демонов.
Так и есть. Руны и свитки паладинов наносят двойной дамаг по скелетам/демонам. Проверял на 0056 свитками на 200 дамага. Урона скелетам наносило 400.
 

w_itcher

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Можно выбраться каким-то образом из Храма Слез, если зайти туда во второй раз? Хотел залутать там драконий корень, но портал назад неактивен, внутри закрыт каменной стеной, но даже если превращением перейти, то через шипы не получается перебраться без стража.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
через шипы можно перелететь на ковре-самолете.
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
644
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
Так, люди, если кого интересуют бонусы с ковки, то можно получать +1 к силе за 15 любых простых мечей раз в день.
Бонус с варки зелий - +1 инты за 20 любых зелий раз в день.
Почему раз в день? Пока перегонял джин в спирт, получил +5 инты. Страж, легенда.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Мб насчет зелий неправ, я проверил, что мечи точно 1 раз в день дают, а зелья дают за 20 штук.. По дням дальше не проверял.
Похоже на баг, ибо если не раз в день, то я себе 1000 инты сделаю уже во 2 главе..
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Так и есть. Руны и свитки паладинов наносят двойной дамаг по скелетам/демонам. Проверял на 0056 свитками на 200 дамага. Урона скелетам наносило 400.
я не это написал.
не наносят урон, а ослабляют.
Впрочем, возможно, по противнику, которым может ставить блок магия урона тоже не бесполезна (для воина).
Но разделять силу прокачки на оружие и на магию... не думаю что на данный момент магия того стоит.


Так, люди, если кого интересуют бонусы с ковки, то можно получать +1 к силе за 15 любых простых мечей раз в день.
Бонус с варки зелий - +1 инты за 20 любых зелий раз в день.
когда обсуждались бонусы крафта - предполагалось, что они будут даваться пока ГГ не наберет 100% навыка.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
товарищ itral, не пишите мне больше пожалуйста, ваше мнение меня не интересует и свое мнение о вас я уже выразил. То что вы ничего не понимаете в игре и любите разводить демагогию уже давно ни для кого не секрет.
 

w_itcher

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@Trazege, а можно поточнее рассказать для тех, кто не шарит, что даёт перекомпиленный Хоринис? Например, я понял, что в нынешних "гравитационных зонах" стрелы теперь нормально летать будут. А что ещё? В плане стабильности и прочих плюх.
 
Сверху Снизу