Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

G1deon388

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Знаю что вопрос нубский, но как смазать оружие ядом? (навык изучен).
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@TheBeckonedOne, пару мест можно пережить ;) лучше не будет я тебе точно говорю пока воспроизведение музыки в готики не переведут на нормальные рельсы.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Знаю что вопрос нубский, но как смазать оружие ядом? (навык изучен).
Одеть оружие и использовать в инвентаре изготовленный яд.

Народ, кто-нибудь уже посчитал как сила и интеллект за крафт добавляются*
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@Trazege, а перекомпиленный Хоринис улучшит результат или не?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Да, походу у паладинов с оружием до 3 главы совсем плохо, а после 3 их мечи уже не нужны, можно самому получше раздобыть.. Бедные паладины.
У наймов есть неплохая ветка кованого оружия, у стражей классные двуручники, а ополченцы-паладины страдают.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Да, походу у паладинов с оружием до 3 главы совсем плохо, а после 3 их мечи уже не нужны, можно самому получше раздобыть..
Если брать исполнителя, то он по сути на равне с уризелькой. У первого меньше физ.урона немного, но больше огненного, у второго обратно, больше физ.урона немного, и меньше огненного. Исполнителю абсолютно нечего делать в 5-й главе, максимум в 4-я. Да и по мимо всего прочего, будучи "освященным" оружием, не исполнитель не обычные освященные мечи - не наносят доп.урона нежити демонам. Тут надо полностью пересматривать ихнее вооружение. ???
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
По-хорошему, освященные паладинские мечи это оружие 1, максимум 2 главы. Тогда это круто, здорово, оружие на 100-120 силы и 200+ урона, в начале самое то. Имеют больше урона, но меньше веса, вследствие чего примерно равны оружию по 200-240 урона.
А это оружие наймы и стражи получают в 1-2 главе.
При этом и стражи, и наймы могут довольно рано получить крутое оружие( во 2 главе можно взять клык!) Наймы получают в начале 4 главы свой меч на 345 урона заточенный. Да и пораньше тоже мечи всяко лучше паладинского.
В итоге лучшая раскачка паладина - это брать коготь белиара, пока ты ополченец, во 2 главе. Что в текущих условиях долгая боль и страдания.
Ну и как бы я могу во 2 главе сходить взять темный обет или клеймору мальбара, и зачем мне после этого паладинский клинок?(
Поиграв за паладина-двуручника вообще не ощутил что я в боевой гильдии. Пользовался теми же мечами, которыми впоследствии гибридом пользовался в гильдии гуру.. И доспехами теми же.
Более того, за гуру даже лучше было - ибо мог вынуть руну из уризеля и заточить его.. И клинок по боссам получше чутка рубил..
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Из того, что я прочел вывод только один: попривыкали к халяве.
Ни одного обоснования со стороны баланса.
Только: "ну у него же круче..."

P.S. Паладина я бы позиционировал как воин-щитовика, с уроном по нежити и демонам. Т.е. на их священных мечах должен быть повышенный урон по этим созданиям, а их магия должна ослаблять нежить/демонов.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Так, люди, если кого интересуют бонусы с ковки, то можно получать +1 к силе за 15 любых простых мечей раз в день.
Бонус с варки зелий - +1 инты за 20 любых зелий раз в день.
 
Сверху Снизу