Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Такой ощущение что вы просто захотели придраться и поспорить.
Неправильное ощущение
Я спорю только с тем(из темы предложений) что не хочу видеть в моде(считаю бредовым)Собственно и на форуме этом зарегался в основном поэтому - только тут в то время можно было достучаться до Тразеге(шла жаркая дискуссия про перекаты аля ДС).

И твое предложение сдвинуть регены - это ухудшение геймплея, насчет доп урона за ЛП - оно просто не будет использоваться(или практически не повлияет - 10 лп вкинуть в стат, или в навык по урону буст, поэтому мне безразлично.)
Реген ХП сильно не пострадает от сдвига(там формула его неплохо бустит от лвл ГГ). Выносливость вообще спорный перк на прокачку, В любом случае может подождать.
А вот реген Маны = как я радовался когда наконец то Тразеге Сам(молча, этого изменения в ченжлогах даже не было, от игроков узнал, проверил реально) снял наконец то требования на реген МП. А тут ты... и куча требований для перка... и сдвиг по главе... и только для магических гильдий - очень плохое изменение.

Это как недавний буст требований на доспехи - что в итоге досталось квестовым легким бандитским.(в целом на Квестовые предметы вообще надо убирать требования - улу-мулу, бич стражей, те же доспехи итд.. а не наоборот бустить)

Так же и реген МП - если его сдвинуть в 1ую главу... насколько же проще станет магам вначале... смогут уже с молнией неплохо чистить всё. Но никак не в 3ью.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Это как недавний буст требований на доспехи - что в итоге досталось квестовым легким бандитским
в продолжение - зачем задрали требование по силе к доспехам от хранителей, по крайней мере к темным, только для силовиков???, лучнику - фиг.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
если то вас не доходит, то это уже не мои проблемы.
А потом говоришь что не агрессивный...
И все твои предложения такое себе было... на 2 балла из 10 по шкале предложений.. Понимаю я их. или не понимаю... И это уже не мои проблемы(с)
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
А потом говоришь что не агрессивный...
Перечитайте свои посты, и мои, и станет понятно, кто тут агрессивен. Просто обычный тролль провокатор, за что я бы выдал вам пред на месте модератора. ???
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Забавно... Ну так нажми кнопку пожаловаться - и если мои действия попадают под нарушения правил форума - в чем вопрос то? Накажут... и твоё эго будет удовлетворено.
А накидать ерунду в предложку, потом сказать что ни сами цифры не важны, ни даже то, к чему они относятся совершенно не важно... и назвать троллем после этого меня...
Некрасиво сударь.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Может, хватит уже? Я понимаю, если новички ведут себя так, но вы-то уже не первый месяц тут. :-\
Да и это общение в стиле
-"Это ты тролль!"
-"Нет, это ты тролль!"
нисколько вас не красит...
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Пока вы тут спорите, я лагерь для ГГ почти закончил. Осталось прикрутить только возможность экипировать личный состав оружием броней, и сделать скрипт на получение дохода от кузни.

Кроме этого постарался максимально оживить его, чтобы создавалось впечатление реальной жизни в лагере....людей по меркам Готики в нем будет довольно много. Почти 20 человек...есно не сразу, а по мере того, как будет расти лагерь.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Я на оборот пытаюсь от него отвязаться, т.к не хочу вести спор на пустом месте, особенно если человек не умеет внимательно читать посты, и аргументировать свои. Накинулся на меня, как архидемон, а я тут отбиваюсь. :flower:

я лагерь для ГГ почти закончил.
Круто. Кстати, а будет ли отражаться как-то гильдия гг на его лагере? Ну т.е возьмем к примеру, ГГ мага огня, будет ли у него охранять лагерь к примеру, паладины. И можно ли будет его внешне обустроить под мага, или для всех будет одинаково? :think:
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@GothiC1991, нет...по легенде никаких паладинов не будет. Ибо по логике квеста с лагерем, паладины не раздражают Онара, а Онар не лезет в дела ГГ, который осавивает лагерь по поручению паладинов. Гильдия никак не будет влиять на лагерь. А то если мы некры, то по логике охранять должны будут демоны со скелетами нас? :D

Одевать наших бойцов мы будем сами. Во что, пока вопрос...
 
Сверху Снизу