Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
В том что ты его хочешь пропихнуть в 3ью.
Пруф? Хорошо, я сам.

Реген хп: Требования, 1000хп, 10000зол, 20лп. Обучают: Все воинские гильдии. В 3 главе, после кв Торлофа, он обучит всех остальных.
Ты какой то агрессивный вернулся... на всех кидаешься
Агрессивный? Я объективен. Я вношу предложения, делюсь мыслями абсолютно спокойно, и не требую их исполнения. Или обвинить человека что он пишет "чепуху", при этом ещё и не аргументированно - это не агрессия? Это вы пытаетесь меня втянуть в какой-то холивар, в котором я абсолютно не хочу участвовать. ???
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Говорилось за реген Маны, он пихает пруф на реген ХП... А потом еще обвиняет что сам объективен в отличии от остальных
Хм... ну давай пруф кину
В 3 главе, после получения глаза Инноса, Пирокар обучит всех остальных.
Мало того что запихивается в опу мира навык... так еще и только магическим гильдиям.
Пока тебя не было, Тразеге скорее наоборот снял эту ерунду - теперь этот навык не требует 2ой круг магии как раньше.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Вы троллите, или как это назвать? Причем тут реген хп? Надо читать то что подчеркнуто, и прочитать тоже самое у остальных регенов, я не знаю как ещё до вас это донести. В 3-ей главе он начнет обучать и всех остальных. ;)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Вы троллите, или как это назвать?
"Реген маны: Требования, 150маны, 100интеллекта, 10000зол, 20лп. Обучают: все магические гильдии. В 3 главе, после получения глаза Инноса, Пирокар обучит всех остальных.
"
100 интеллекта говорит о том что обучаться смогут только маги - условие которое стоит - в 3ьей главе после получения глаза Инноса - учит Пирокар... в чем проблемы?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Блин, ну это уже не серьезно. Я написал уже, цифры - приведены в пример, важна самая идея перков которая даст уникальность каждой из гильдий, цифры Тразеге и сам сделает, на свое усмотрение. Условий там, не каких нету, все так-же для магов реген учится во 2-й главе. Для не магов - в 3-ей. Ну как можно придираться к цифрам когда они приведены в пример? ???
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, У не магов интеллект не растет - значит Перк для не магов не доступен из за интеллекта в 3+ а во 2+ не доступен по вводу критерия только для маг. гильдии... Так понятней?

Если же цифры от балды - то смысл с них вообще? зачем эти глупые ограничения по статам для изучения навыка?
Чтобы народ мучался несколько сборок - а в итоге пришли бы к тому что эти требования надо убрать?
Сама идея же сдвинуть не профильный реген в 3ью+ главу чёт мне кажется неоправданна - маги и так реген хп не учат(кроме некров пожалуй) а воины в целом магию не учат за исключением мб стражей...

И толку с этих изменений тогда? Я понял почему мы друг друга не поняли - я даже подумать не мог, что такую ерунду пытаются ввести... думал что общий сдвиг в 3ью главу регенов идет...
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Вот читаю и думу думаю...
В чем суть вашей беседы?
все так-же для магов реген учится во 2-й главе. Для не магов - в 3-ей.
Неужели в Возвращении воинов хлебом не корми, дай только реген маны не в 3-й, а во второй главе выучить?

Я бы понял, если бы задали требование изучения "регенерации маны" по количеству маны, вкаченой за LP. При этом сделали классы магов "заклинатель", "суммонер", "боевой маг"... с уклоном на прокачку, соответственно: интеллекта + маны/2, интеллект/2 + мана, интеллект + владение оружием.
Но Тразеге это не осилит.

Смысл заморачиватся при теперешних видах классов с переносом изучения маны для воинских гильдий в 3-ю главу - хз.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@SkaiKa, причем тут интеллект, я же написал все цифры это просто пример, что-бы моя мысль была понятна. Можно забить вообще на эти регены, и ради бога оставить как есть, я привел "пример" перков, как бы они работали, пофиг вообще на регены, важна самая идея. Такой ощущение что вы просто захотели придраться и поспорить.
 

Server

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Не работает магическая защита. проверял на темных странниках и магов нежити. не пойму это баги или же так задумано? Темные странники сносят за каст 351хп верховные по 501. Подскажите есть ли патч от этих багов, заранее спасибо :)
 
Сверху Снизу