Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Это ты в какой сборке пробовал в 2.0 на харде?
Честно сказать в ребусе за наемника проходил запорол фарм в начале, перекачал силу, но вовремя остановился, ибо потом силы ооооооочень много вышло в 7 главе. Если не качать основной стат больше 45-50 за лп, то очень легко проходится на всех этапах.
Кстати как и что работает с профильным статом в В2?
Что за АСТ кража?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Я только-только 1 раз полностью прошел возвращение 2.0, в последней сборке.
В целом - попроще ребуса было, ну, может за исключением пары моментов.
Профильный стат - тот, в который больше всего за лп прокачан. начиная с 51.
Зелья на профильный стат дают вдвое больше параметров(сила и ловкость дают 2 вместо 1 за перманент, мана дает 4 вместо 2)
Аст кража - эта аналог диалоговой кражи, которая позволяет обокрасть персонажей занятых чем-то незаметно для них не вступая в диалог(и если нет диалогов с ними, например)
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Господа а что за "хрен с горы " который зажал Ниврам? Единственный раз в игре вижу что ГГ осадили как надо ;D а то он все отберу, посмотрим и т.д.
Как автор этого квеста позиционирует "Жмота" (забыл как зовут его)?

P/s правда этот "Жмот" выдал очень щедрый подарок
Взял знания (20 инты и 150 манны) :o
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Как закрыть квест "Бумаги Бабо"? Из сундука Игараца забрал картинку с письмом. При этом письмо должен уничтожить Бабо, а картинку ГГ пообещал уничтожить сам. После этого Бабо уже у Неораса что-то химичит. При этом в диалоге с Бабо есть только два пункта:
"Ты доволен своей работой?" и "Я готов к обучению!". Перешёл в 4-ю главу, но квест продолжает висеть.

Сохранку прилагаю.
 

Вложения

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
дернул черт меня скачать Одисею. Раньше думал что любие моди кроме Возвращения полний треш и казуал. А тут .... короче я в шоке. Наиграно пару часов, но если учесть что Одисея вишла раньше В2 то парочку идей Тразге свиснул оттуда) Даже рубить полена в В2 тока анонсировано ( скорей ето будет апнутая версия но всеже)).
Кстате раньше думал( и по слова Тразге) что изминения ( добавления обектов в игру требует НИ) но какой у меня бил шок от лодки которая пливет....
от лестници которая появилась передомной и при чем ето интерактивний обьект :o :o
даже долбаний первий квест где надо реально сделать то что логично а не как сделали б в В2 задрочеством на скиле убивать б стражника.
Играю второй час - но блин -у меня что больше позитива чем от в2+сп+аст.
Возможно изза ожиданий??? от одисеи я нефига не ожидал, а вокруг В2 до релиза много хайпа било...
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@rusk, когда попадешь на третий остров, то ощущения спадут. И просто играя все равно чего-то не хватает. Видимо то, что, к примеру в Возвращении, реализованы многие фишки.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
возможно - сделал пробежку по острову --- игроки в В2 жалуються на гринд мобов??? ;D ;D ;D
да тут пипиц и ищо в печере писец - скока мобов
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Господа а что за "хрен с горы " который зажал Ниврам?
йатиЧ есв анеми и яинавзан модаз дерепан и ьшемйоп.

Играю второй час - но блин -у меня что больше позитива чем от в2+сп+аст.
У меня тоже было много позитива... Пока я не дошел до пустыни. Представь плато древних, только в 3 раза больше беготни и возни.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Сверху Снизу