Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.180
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.350
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Вовсе нет. Второклассник может забыть 90% из пройденного, а первоклассник запомнить все 100%.
Впрочем, уже понятно что вы просто разводите демагогию в попытках оправдать свой багоюз и увести от темы. Ваша игра честной от этого не станет. На этом прощаюсь.
Я понял- это как какой шанс встретить динозавра на улице: 50% же либо встретишь либо нет))))))
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
не знаю. да и тема тут не для этого.
Здорово у вас выходит. Сами начинаете писать, разбирать моменты, а потом пишите на комментарии к ним, что тема не для этого. Зачем тогда вообще изначально начинать писать самим же посты не в тех темах?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Здорово у вас выходит. Сами начинаете писать, разбирать моменты, а потом пишите на комментарии к ним, что тема не для этого. Зачем тогда вообще изначально начинать писать самим же посты не в тех темах?
юзер задал вопрос.
Я кинул ему ссылку на обсуждение данной ситуации.
Не вижу проблемы в своих действиях :shrugging:
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
Я кинул ему ссылку на обсуждение данной ситуации.
Я написал свое мнение, чтобы и дальше с этим деревом не вводили в заблуждение.
Не вижу проблемы в своих действиях. :)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Здорово у вас выходит. Сами начинаете писать, разбирать моменты,
не знаю о чем ты.
я просто дал ссылку где было обсуждение.
Причем свое мнение/предположение почему некоторые игроки не могут запрыгнуть на ветку я, вроде, не высказывал(не помню уже подробностей обсуждения)

Если у тебя какие-то дела к данному вопросу - обращайся к тем, кто в нем шарит (это не я)
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@Itral, забыли. Я ничего против тебя лично и не имел ввиду.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Тогда зачем градации на круги магии?
В Г2 они были исторически ибо магия в Г2 на 2 головы превосходило все остальное (ну в обещем как это и должно быть) ИМХО.
Так вот это один из инструментов баланса что б не бежали вперед паровоза.
да кстати руна "Черный туман" это слегка переделанная руна из оригинальной Г2 "Волна смерти".
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Тогда зачем градации на круги магии?
В Г2 они были исторически ибо магия в Г2 на 2 головы превосходило все остальное (ну в обещем как это и должно быть) ИМХО.
Так вот это один из инструментов баланса что б не бежали вперед паровоза.
Полностью согласен. И на сколько я помню тразеге также хотел и тут сделать. А то что тут так урон растет это баг и рушит баланс, так как кроме 1 круга можно ничего не изучать и так зачистишь...по пятихату то по элитным оркам, у которых резов куча...Хотя пробивать не должен.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Полностью согласен. И на сколько я помню тразеге также хотел и тут сделать. А то что тут так урон растет это баг и рушит баланс, так как кроме 1 круга можно ничего не изучать и так зачистишь...по пятихату то по элитным оркам, у которых резов куча...Хотя пробивать не должен.
Ти или тролиш их или реально не доганяеш.
берем пример огнемаг (точно не помню цифри но все же)
огнестрела 75 урона 1глава 1круг
огне шар 120 урона 2глава 2круг
интилект в первой главе 150 со шмотом
итого урон
огнестрела 150 уроне (50% от инти)
огне шар 195
и так далие с каждим уровнем магии. Если брать в растет ману - то урона за единицу мани для закл что работають всегда по 1 цели -вигодней будет у нижних кругов. НО. ето чистий. без учота брони (если у моба нет устойчивости) А если уже брать защиту врага то урон будет в верхних кругах више.



И вообще розвели офтоп - банить надо а не УП видивать
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Ти или тролиш их или реально не доганяеш.
Чел, о чем это ты. Это и так прописная истина (заложенной механики В2) что базовый урон рун сл. круга будет выше и так же перемножаться на 0.5 инты кроме Гуру конечно.
 
Сверху Снизу