Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.399
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Ну тогда сделать особенность для суммонов. Скелеты/зомби - снижают броню по 5% за удар, демоны - резист к магии. :flower: Дальше пойдет фарм толп монстров, толку от снижения брони с рун будет нулевой... особенно для демона, который сносит элитному орку по пол хп за удар, и без пореза брони. :'(
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
У кого-нибудь Гримбальд давал квест "Охота на снепперов" при первой встрече? Со мной он на эту не говорил, хоть я и не трогал снепперов. В скриптах всего 1 условие: 3 снеппера должны быть живы. Возможно, там баг или что-то ещё.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
У кого-нибудь Гримбальд давал квест "Охота на снепперов" при первой встрече? Со мной он на эту не говорил, хоть я и не трогал снепперов. В скриптах всего 1 условие: 3 снеппера должны быть живы. Возможно, там баг или что-то ещё.
наверно стоит написать в баги...
Он перестал давать на какой-то сборке... на 50-й (или какая была вторая) еще давал. Вопрос "почему так?" я задал тогда на форуме но ответа не получил и забил.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Itral, я просто смотрю в вк, а там какому-то человеку на 0056 Гримбальд дал квест. Вот думаю, врёт или нет. У Гримбальда-то строки есть в скрипте, но они не работают..

Такой вопрос: анимация прыжков с места меняется при прокачке ловкости? Просто раньше мой ГГ долго сгибался, а после прыгал, а теперь нормально прыгает, без задержек. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Itral, я просто смотрю в вк, а там какому-то человеку на 0056 Гримбальд дал квест. Вот думаю, врёт или нет. У Гримбальда-то строки есть в скрипте, но они не работают..
интересно как движок проверяет наличие тех снепперов в игре...
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Trazege, хочу уточнить, руна "Черный туман" либо игнорирует все резисты моба? Просто тестил его с бурей(магов воды 6-й круг), буря убила старейшину орка за четыре каста, четыре! Туман за два... при том что у орка осталось где-то 30% хп после 1-го каста, хотя урон у них практически идентичный...
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Itral, я просто смотрю в вк, а там какому-то человеку на 0056 Гримбальд дал квест. Вот думаю, врёт или нет. У Гримбальда-то строки есть в скрипте, но они не работают..
Очень странно сделали.. мб и ошибка - в общем если убить хотя бы одного из Глорхов Гримбальда или всех 3их.(из тех 3их что есть в списке) Тогда квест дадут(ну как квест.. он просто пойдет их фармить, а ты как хочешь помогать, в дневник по-моему запись не идет)
А если все 3ое живо - тогда пролет с квестом...
ТАм вообщем if и else по идее надо поменять местами.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
ТАм вообщем if и else по идее надо поменять местами.
я тоже так думаю.
Почему бы тебе это в нужную тему Готика 2: Возврашение 2.0 - Баги и ошибки сборки [0056] не написать?

М.б. Тразеге хотел сделать, что бы выполнение квеста засчитывало если именно ГГ убьет/добьет глорхов (хотя бы одного). Но вышло так, что квест не стартует.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу