Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.824
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.627
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.568
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
170
Баллы
141
Лучшие ответы
4
прокачиваемый навык карманного воровства и взлома замков - как это будет выглядеть? а от ловкости успех будет зависеть или от этих навыков только
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
прокачиваемый навык карманного воровства и взлома замков - как это будет выглядеть? а от ловкости успех будет зависеть или от этих навыков только
я думаю так как это в Г3 но по крайней мере надеюсь на это ...
в идеале бы всю ветку талантов из Г3 перенести ( ну с адаптации под Г2 конечно )
p/s авто бег на ... не нужен jk
а вот быстрый бег через зажатый Shift было бы супер + постепенная снижение выносливости пока зажат шифт как в Г3.
да и вообще стамина из Г3 смотрелось бы супер ( та что щя с снижением хп при её нуле и почти нулевым регеном ) смотрится убого по сравнению с механикой работы стамины Г3, раз уж под АСТ делают мод было бы неплохо заделать нормальную выносливость ...
з.ы2 в Г3 стамина абсолютно не навязчивая, просто приятный дополнительный аспект гейплея ! а в Возвращение как вели её, такое чувство что всю механику старались заточить в эту недостаминушку без обид...
Даже отключение возможности быть(или понижение урона ) смотрелось бы лучше чем отнятие ХП и да реген её должен быть в раз 10 выше по умолчанию ( в не боя и когда ГГ стоит , сидит и тд.. )
Возможности АСТ не изучал , Возможно ли в с ней реализовать нормальную выносливость ,хотя бы такую как я описал ?
 
Последнее редактирование модератором:

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
а в Возвращение как вели её, такое чувство что всю механику старались заточить в эту недостаминушку без обид...
Это в Г3 она "недо" и такой и останется jk А у нас один из самых важных параметров, от недостатка которого ты будешь падать лицом вниз от любого. И главное ее обязательное присутствие реально подтверждено тестами, ибо делает геймплей интересным и максимально приближает ее использование к реальности.

а анимация стрельбы будет как в AST?
Ну т.е. ГГ будет типа вытягивать стрелы с колчана?
Нет, не будет...я вообще подумываю переместить колчан с плеча на пояс. Чтобы он как бы лежал на поясе за спиной примерно так i.jpg

прокачиваемый навык карманного воровства и взлома замков - как это будет выглядеть? а от ловкости успех будет зависеть или от этих навыков только
Исключительно от ловкости...чем ее больше тем меньше шанс что вас поймают...а ловят довольно часто при низкой...но квестовые предметы будут вороваться только через диалог с фиксированным кол-вом ловкости.
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Trazege, выстрел из арбалета будешь переделывать или оставишь как есть? Ну в смысле полет болта.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Trazege, выстрел из арбалета будешь переделывать или оставишь как есть? Ну в смысле полет болта.
Попробую...но не обещаю...ибо любое изменение в файлах анимации лука арбалета у меня приводит к тому что она просто перестает работать почему то. Возможно есть зависимость от скелета ГГ а это уже я менять точно не буду ибо все нафиг посыпиться.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Нет, не будет...я вообще подумываю переместить колчан с плеча на пояс. Чтобы он как бы лежал на поясе за спиной примерно так
Неудобно так доставать, за спиной лучше.
Исключительно от ловкости...чем ее больше тем меньше шанс что вас поймают...
Нафиг тогда навык воровства прокачивать? hgf
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Нафиг тогда навык воровства прокачивать? hgf
Где ты его собрался прокачивать? Учить будешь как прежде 1 раз.

Неудобно так доставать, за спиной лучше.
Ну мб оставлю и за спиной..пока думаю...все эти доставания нюансы. Раньше из попы доставали и не жаловались jk
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Это в Г3 она "недо" и такой и останется
да да да и в 99% играх она тоже недо ибо аналогична Г3 jk jk jk а в Возвращение эталон стаминки , ok.....

максимально приближает ее использование к реальности.
что ????? , ну если ГГ при нуле стамины отнимается ХП это ппц сверх бред... и то что он не отдыхает когда стоит и бездействует ???? или при спринте с начало сжигается вся(ребаланс), а во время бега не сжигается постепенно по мере бега ???
Кровопотерю ГГ от усталость я могу объяснить лишь тем что при ударах у ГГ начинаются месячные jk jk jk
 
Сверху Снизу