Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Записка Хальвора в пещере бандитов.

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#1
Какие есть варианты получения записки Хальвора у бандитов на КС, помимо черного тумана?
В прошлый раз я их всех перебил свитком скелета-воина, купленным у Галлахада. Однако в таком случае просирается квест "Джасперу скучно"
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#2
Какие есть варианты получения записки Хальвора у бандитов на КС, помимо черного тумана?
В прошлый раз я их всех перебил свитком скелета-воина, купленным у Галлахада. Однако в таком случае просирается квест "Джасперу скучно"
Подбегал вплотную к стенке деревянной => на секунду в проходе светился и обратно за стенку => дождавшись, когда все в руки мечи возьмут выводил их аккуратно на улицу и подальше от пещеры отводил (но сильно далеко не отбегал от них, местами из-за этого вилял, чтобы никто в хвосте не отстал и не достал лук/арбалет) и, сделав петлю у с ними на хвосте вокруг дерева, врубил спринт и быстро бежал в пещеру. Как все собрал - телепорт.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
Благодарю. Попробую. Хоть сдается мне с 1-ой попытки этого не сделать :)
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#4
Благодарю. Попробую. Хоть сдается мне с 1-ой попытки этого не сделать :)
Я 3 раза бегал :) При этом у меня была вся живность живая по пути, кроме заранее убитого волка у пещеры бандитов и падальщика, который на подъеме. Так что я вдоль скалы от волков уходил, потом залазил на площадку к гоблину, который над пещерой с телепортом, ну и там уже понятно вполне :)
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
Ну я всю фауну чищу в свитке глорха, 150 рубликов и спокойно выносишь всех мобов до этой пещеры и под мостом. Твой план у меня не сработал. Зато получилось удачно и я случайно стравил орка старейшину с этими бандосами. Вполне себе вариант.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#6
Ну я всю фауну чищу в свитке глорха, 150 рубликов и спокойно выносишь всех мобов до этой пещеры и под мостом. Твой план у меня не сработал. Зато получилось удачно и я случайно стравил орка старейшину с этими бандосами. Вполне себе вариант.
Никогда если честно не убивал в трансформе в готике. Для меня это способ безопасного перемещения только :) Ну и главное что прошел в итоге :)
 
Последнее редактирование:

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
#7
вывожу их мухой, она быстро летает.
В район пенька, возле которого стоит падальщик по направлению к ферме отвожу, потом лечу в пещеру, превращаюсь и все спокойно собираю там.

Ухожу через ТП
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#8
Спасибо за советы ребят. Я никогда раньше не пытался их выманивать, а убивал(на готической). На КС вот скелетом, но это не очень хороший вариант. Сейчас случайно открыл для себя новый способ. Повторить как было - не получится. Однако можно в самой дешевой трансформе ящера вывести бандитов и подбежать к орку. 300 опыта за бандитов не жалко, а вот сколько денег халявных. Думаю так и буду пользоваться в будущем)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.443
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#9
@Mooby, вот тут я просто выманивал 02:33:30 - 02:34:30.

 

Xarvuls

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
175
Реакции
49
Баллы
28
Лучшие ответы
9
#10
Их просто агришь и выводишь подальше, главное стрелы не ловить, а потом бежишь на спринте забираешь рыбу с запиской и тп в город.
 
Сверху Снизу