Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 88
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.000
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.549
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Опять квест Поиски. Первая записка в Ярике

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#1
Не могу найти никакой записки в пещере с Мракорисом у лагеря пиратов. Ну просто НЕТ ее там и все. Нет там никаких бутылок, кошельков итд, я все обыскал. Весь инвентарь просмотрел вдоль и поперек... Первую записку прочитал, но Фальку ниче не говриол. Мб из-за этого? Но я слышал, что кто-то Фальку не отдавал записки и в итоге наоборот получил в разы больше опыта(это даже в списке багов у Ликера есть)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Не могу найти никакой записки в пещере с Мракорисом у лагеря пиратов.
А что Вы называете первой запиской? Ту записку, что нашли в Хоринисе? Если да, то её надо обязательно показать Фальку. А вот остальные 4-е, которые найдёте в Яркендаре, показывать Фальку не надо. Достаточно их прочитать. Именно про это Вы и слышали.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#3
@Yury, а, ну тогда все встает на свои места. Щас попробую..
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.095
Реакции
4.546
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#4
кто-то Фальку не отдавал записки и в итоге наоборот получил в разы больше опыта
Наоборот. Так было в оригинале В1. Сейчас за сдачу всех записок дают больше опыта, чем за сдачу по одной. В этом недоработка.
 
Сверху Снизу