Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.162
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.100
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.796
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.316
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Убийство Ищущих с новым AI

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#1
Как это вообще за воина делать?
Паладин в 3 главе, перекованные доспехи рыцаря, освящённый рудный одноручник, 360+ силы, и 2200 здоровья. С боссом ищущим в храме на болотах бодаться совершенно невозможно. Т.е я выдаю ему серию ударов, Он швыряет несколько шаров смерти и из-за телепорта я не могу даже подлечиться нормально...
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#3
Последнее редактирование:

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#4
Я делал так: бегал, ждал пока появится рядом, давал пару тычек с меча, получал в лицо немножко, отбегал выпить зелье, пока зелье тикает, использовал святую стрелу. Дамаг не абы какой, но лучше чем ничего. Пил зелье на ману, к этому моменту здоровье полное. Повторить. Главное аккуратно в лицо ловить, дабы не отлететь от магии. Думаю, что можно заменить магию на арбалет, разницы почти никакой.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#5
Серьёзно? Я двуручем наказывал ищущих ещё до того как это стало мейнстримом.

Нужно иметь хоть какие-то резисты к магии, и хп. 2200 должно хватить вполне. Надеваем все кольца с резистами, корону с Ярика, если есть, и издалека открываемся по ищущему сначала из арбалета/лука, чтобы он не наложил на нас удушье и не присаммонил скелетов в диалоге. С нормального расстояния от шаров смерти и молний очень легко отойти в сторону. Если у нас пока слабый дальбой, наша цель - заагрить, затем отойти за какое-нибудь дерево или камень, и сразу же достать оружие ближнего боя, т.к. прямо сейчас к нам будет тп, не успевает ищущий после тп оклематься, как мы уже вливаем в него серию добротных оплеух. На этом этапе очень важны хп и резисты, т.к. впритык магия в нас будет залетать регулярно. Обычного ищущего в таком темпе завалить не составит труда, иногда даже двух, а вот ищущий на максималках - жирнее, и бьёт больнее, поэтому не ждём пока у нас останется мало хп(сносит он их очень быстро), а уже на половине спринтом сваливаем подальше за какую-нибудь преграду. Наша цель - выиграть пару секунд чтобы успеть хлебнуть хилку хоткеем, а лучше ещё и зелье выносливости. Противник не заставит себя долго ждать и тут же тпшнется где-то вблизи, снова открываемся в него серией ударов. Желательно, прямых, т.к. у боковых урон стабильнее, но, в целом, ниже. Если мы жирный танк, хилиться можно и впритык к ищущему, но учтите, что в это время в нас будет вливаться урон.
Для дальнего боя всё ещё проще - просто бегаем от магии и стреляем, не прячемся. Я на 50 владения арбалетом, уже убивал обычных ищущих без получения урона, но это скучно, да.

Силы, господин хороший, у вас столько, со скольки я уже убивал босса на кладбище орков, так что дерзайте
 
Автор
Автор
ArsMal

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#6
@FeewrE, Меня интересует убийство ищущих боссов, обычные - мусор.
--- Добавлено: ---

Они юзают тп слишком быстро, нужно хоть какой-то кулдаун дать.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#7
Меня интересует убийство ищущих боссов, обычные - мусор
Тёмных магистров? Или есть ещё какие-то убер ищущие? Сомневаюсь, что против них будет другая тактика. Просто чаще отхиливаться, или расстрелять издалека
 
Автор
Автор
ArsMal

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#8
@FeewrE, Вроде ищущего с болотного храма или из квеста Паутина теней. Проблема в том, что гг не успевает выпить зелье.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#9
@FeewrE, Вроде ищущего с болотного храма или из квеста Паутина теней. Проблема в том, что гг не успевает выпить зелье.
Значит гг ещё слишком слабый. Я сейчас с 3.6к хп пойду его убивать. Ах да, ещё ведь дурацкий квест, где нужно пролезть мимо дракона за записями из Нового лагеря, чтобы получить кв Магия гуру. Ты можешь взять его и сделать зелье, которое позволит пройти мимо этого ищущего, но как ты демона убивать будешь, я не представляю
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#10
Ну я тоже заметил, что тпшатся они дико даже маги скелеты, часто уже при выходе из тп у них с рук вылетает заклинание, это меня дико бесит, кд обязательно необходим.
 
Сверху Снизу