Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.543
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Разница в броне гильдейских доспехов

Temporum

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#21
Думаю что следовало бы подтянуть лёгкую броню стража к доспехам наемников и ополченцев. Ведь и сейчас нету смысла покупать, средние кста тоже. Только решить в 4 главу.
Но ведь тогда появятся такие же недовольные, только с претензиями "А почему это доспехи стражей одинаковые по статам с ополчением и наемниками, только у них еще и бонусы от косяков и вес меньше?"

В соседней теме про Ватраса вроде выступаешь за лорность и атмосферность.., а здесь предлагаешь уравниловку ))
 
Автор
Автор
S

seruyman

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
2
#22
Баланс≠уравниловка. Доспехи хуже и это факт(я о лёгких и средних). Почему? Внятных причин нет. Косяки тащят только 2 последних. Но это ресурс не для постоянного использования.
Спору нет что с лейт гейм босами хороший приход поможет. Но ведь я и не оспариваю баланс последних доспехов.
Отвечаю уже не первый раз на одни и те же вопросы разным людям разными словами.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#23
Ок, я понял. Считаю это неудачным решением.
Зачем эта агрессия. Вопрос вполне резонный. Ответы очень странные. Типа, чтоб какое-то было различие или да какая разница. Я же ни кого не обидел и не оскорбил. Но почти все ветераны форума очень агрессивно настроены. И я понимаю почему. Ведь это действительно плохо реализовано и я об этом сказал в слух, что есть недопустимо.
Ну если честно то смотреть на визуал доспехов тупо, когда тут есть драконы и троли, ведь от их ударов ни какая броня не должна давать защиты и должны быть одни камшоты.
А по урону самые топовые это наемники, из за топра у каледа за 16к, который по урону как уризель. И с этим топором никакие павловские мечи и рядом не стояли. И броня у онд топовая. А косяки все время курить не будешь. Слишком мало болотника. Или игра будет типа, курнул косяк пора драться, фармить фармить фармить.
Думаю что следовало бы подтянуть лёгкую броню стража к доспехам наемников и ополченцев. Ведь и сейчас нету смысла покупать, средние кста тоже. Только решить в 4 главу.
 

Вложения

Temporum

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#24
Отвечаю уже не первый раз на одни и те же вопросы разным людям разными словами.
И все эти люди в той или иной форме/манере спрашивают тебя: Какой ответ ты хочешь услышать на свой первый вопрос "Почему" в этой теме?
Или ты просто ищешь одобрения за протест против несправедливости по отношению к стражам? )
 
Автор
Автор
S

seruyman

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
2
#25
Так ведь никто и не ответил! Но агрессия то какая. За что? За реальный вопрос.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#26
@seruyman, Всмысле не ответили? Что именно нужно ответить? Почему? Мб потому, что не должно всё быть под копирку одинаковое и должно отличатся как и внешне так и характеристиками? ЧТо собственно и отвечали уже другие, а ещё потому, что всегда во всех играх - ловкач больше ловкий, быстрый, изворотливый, но хрупкий, а силачи - выносливые, стойкие и сильные, живучие, но более неуклюжие и медленные, вот отсюда и вырисовывается разница, или вы в другие рпг не играли? Посмотрите как в ТЕС сделано, для магов робы, для войнов - тяжелая броня, для ловкачей лёгкая (и так сделано много где, например и в дарк соулсе и это считается стандарт).
 
Автор
Автор
S

seruyman

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
2
#27
То что тут люди пишут это мнения. Я не против их услышать или скорее почитать, не ведь мнение и факт разные вещи. Или я не прав?
Я догадывался почему так сделали, но хотел услышать ответ от компететных людей.
Предположение: так сделали действительно для того чтобы показать их оригинальность, типа ловкость. Но сделано это не очень удачно, ведь по началу существенных бонусов страж не имеет(увеличенный реген выносливости разве что).
И я хотел услышать что то типа, да идея так себе, но никто ничего менять не будет, а не попытки оправдать не лучшее решение.
Всем спасибо. Закрывайте.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#28
Последнее редактирование:
Сверху Снизу