Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 410
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.079
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.639
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Низкий фпс

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#11
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Sapfiron

Sapfiron

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
7
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#12
Глупый конечно вопрос. Но на всякий случай. 4 гига поставили?
в первом сообщении написал что игра заняла 3 гб, следовательно да 4 гига поставлено, иначеб больше 1.8гб не видела.
--- Добавлено: ---
Проблема не в винде это 100% у меня 3 компьютера первый озвучил второй i7 2500k gtx 670 видео, третий phenom x6 1100t gtx 770 видео, проблема одна. Вопрос в другом мб я установил неправильно? Делал всё по инструкции установил готику 2 золотое издание лицензия в c/gothic т.е. не в системную папку.Далее по инструкции поставил в2 потом же по инструкции накатил аб.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#13

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#14
Я посмотрел тут решают проблему методом тыка, можно тогда свои 5 копеек вставить? Вот это я прочитал в инструкции к в2
Установка рендера DX11 для В2:
  • Если удастся убедить дядю Магота вставить новый рендер в инсталлер версии 0066, то читать ниже не придется...
  • Установка производится только после выполнения всех предыдущих пунктов, описанных выше. Рекомендуется использовать рендер версии 17.5 от комрада Liker, а не от производителя. Поскольку там пофишкены некоторые баги официальной версии.
  • Обладателям видеокарт AMD сильно сочувствую, поскольку рендер очень плохо работает с видеокартами от данного производителя.
  • Внимание!!! Если вы не используете рендер версии 17.5 от комрада Liker, то для повышения работоспособности рендера рекомендуется удалить карты нормалей, которые будут установлены после первого запуска игры с DX11. Поскольку их наличие очень сильно грузят GPU без видимой прибавки к картинке игры. Это можно сделать удалив все файлы в папке ...\System\GD3D11\textures\replacements\Normalmaps_Original
Обратите на последний пункт особое внимание (или ставьте фикс от ликёра поверх офф. дх 17.5)
 

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
#15
@vlawas, в рендере встроенном в инсталлятор в2 нормали уже удалены. Ликер это не единожды повторял
 
Автор
Автор
Sapfiron

Sapfiron

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
7
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#16
Я посмотрел тут решают проблему методом тыка, можно тогда свои 5 копеек вставить? Вот это я прочитал в инструкции к в2

Обратите на последний пункт особое внимание (или ставьте фикс от ликёра поверх офф. дх 17.5)
проблема то не в нагрузке гпу или процессора, видеокарта с процом простаивают на всех трёх компах ну где 670 там не совсем простой - 75% нагрузка а вот на основном компе где 780 ti нагрузка выше 30% не бывает, процессор вообще 7-8% скачет.Хрен его знает в чём дело.Наверно в том что возвращение и альтернативный баланс не оптимизированы если не используют компьютерное железо.Почитал отзывы я не один такой оказывается.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#17
в первом сообщении написал что игра заняла 3 гб
Вообще-то, что-бы игра заняла 3 гига, надо проиграть в нее 5 часов, да и то - я сомневаюсь что будет занято 3 гига. Она же не сразу выделяет всю память, а по мере необходимости. При запуске, без рендера - она занимает что-то около ~600 мб, с рендером - ~900 мб.
 
Автор
Автор
Sapfiron

Sapfiron

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
7
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#18
Вообще-то, что-бы игра заняла 3 гига, надо проиграть в нее 5 часов, да и то - я сомневаюсь что будет занято 3 гига. Она же не сразу выделяет всю память, а по мере необходимости. При запуске, без рендера - она занимает что-то около ~600 мб, с рендером - ~900 мб.
Совершенно верно, играл долгое время, но разницы 0 долго я играю не долго фпс один - очень низкий причём железо простаивает.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#19
Автор
Автор
Sapfiron

Sapfiron

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
7
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#20
Сверху Снизу