Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0: АБ - Маг огня на КС+

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#31
А можно было реализовать в свое время, огненную клетку в виде контролющего спела для огневиков, что то по типу глыбы. Или это было бы слишком имба?)
Была такая, помню как ее ввели. Она не работала. Потом ее починили, начала работать, но механика была такая, что любой урон снимал клетку, заклеймили беспонтовой и вырезали вскоре. Могу ошибаться, но вроде она не на всех типах мобов работала, то ли на гуманоидах только, то ли на животных только.
А вообще да, если уж гурам вернули стан, то всеж имеет смысл вернуть клетку и довести ее до ума. Но это уже в копилку влажных фантазий.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#32
что любой урон снимал клетку, заклеймили беспонтовой
Вообще-то идеальный вариант. Магу огня больше и не надо. Клетка-бош-клетка-бош. Только надо чтобы горение не снимало ее. Если делать как ледяной блок - полный неснимаемый стоп на время, то это и будет блок просто с другим визуалом.
 

MRACH

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#33
Такая была, во всяком случае в ресурсах руну видел, может быстро убрали, может недопилили. Тк играю бойцами - точно не знаю.
Огенныю клетку добавили вместе с одержимостью в 65 сборке. Одержимость удалили из за дизбалансности, а клетку не понятно зачем, это была просто удлинённая глыба, которая сбрасывалась даже на рядовых противниках с одного каста.
6ugjZaFEKpw.jpg
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#34
@MRACH,
погрузился в роль некра с головой
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#35
Ну и что думаете? Одной этой руны сомнительного контроля былоб достаточно, чтоб вы залюбили мага огня так же как мага воды?)
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
94
Баллы
75
Лучшие ответы
16
#36
Огенныю клетку добавили вместе с одержимостью в 65 сборке. Одержимость удалили из за дизбалансности, а клетку не понятно зачем, это была просто удлинённая глыба, которая сбрасывалась даже на рядовых противниках с одного каста.
Посмотреть вложение 78513
Поэтому ее и удалили потому что по факту она была бесполезной,ее даже Дип тестил когда то.
- на 2:45
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#37
Огенныю клетку добавили вместе с одержимостью в 65 сборке. Одержимость удалили из за дизбалансности, а клетку не понятно зачем, это была просто удлинённая глыба, которая сбрасывалась даже на рядовых противниках с одного каста.
Посмотреть вложение 78513
Ну ее же можно было довести до ума как нормальный котролющий спелл? Чтобы он был актуален допустим в связке с бошем, но чтобы не было имбой. Т.е время стана не большое. Но я думаю уже поздно об этом просить, я мало играл за магов но пробовал эту клетку, а она вообще не работала, тогда по моему или работала криво.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#38
Новые спелы тяжеловато даются. Огненная клетка тому подтверждение. Вернули бы лучше пирокинез с первой части он станил на месте цель пока применялся. Только изменить урон под текущий баланс. К тому же с такой механикой: пока кастуешь идёт контроль, спелов нет сейчас.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
762
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#39
@InFleX, Пирокинез был самой большой дичью в истории видеоигр, его надо удалить отовсюду и навсегда и даже не вспоминать про него, и табу наложить ещё :)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#40
@SSW, ну не знаю, по мне так нормальный спел был. Работал конечно так себе. Самой большой дичью по-моему была одержимость из новых спелов в2 :)
 
Сверху Снизу