Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Возвращение 2.0: АБ - Маг огня на КС+

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#21
Гейзер без среза защиты вообще не уронит, в отличии от спеллов огня, которые сами для себя срезают защиту от огня. Бош тем и хорош, что не нужно стоять на месте для зарядки, можно зарядить на один, побегать вбок, дозарядить на 2, если надо еще побегать, когда нужно зарядить на 3 и выстрелить. Просто привыкнуть надо. Ты можешь взять тот же сейв или, если надо я могу тебе дать сейв мага 6 круга и ты сделаешь видосик о могучем гейзере, стреляющим по 600 за 75 маны и сраном БОШе стреляющим по 3000 за 80 маны. Может и можно выстрелить 5 раз за 2 секунды(нет), но даже если так, учитывай, что это те же 3к урона но за 375 маны. Ну если очень нравится каждый бой начинать с левой недамажной руны, которой ты 3 раза стреляешь, чтоб защиту срезать, потом достаешь могучий гейзер и пихаешь уже им - ну что поделать... ок) Просто поменяй гильдию, заспавнь себе гейзер и орб, и сделай видосик на том же ледяном драконе. И будет видно, насколько гейзер круче огненного взрыва(да такой же 1в1)
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#22
120
Фишки, как например доп урон на рунах некра, работают только при соответствующей гильдии.
И цель выбрана неудачная для теста - почему бы не повторить на Маголемусе? Для нежити есть соответствующая руна при необходимости.
Я не знаю, на каких статах был тест, но гейзер должен больше бить. Вот пример
--- Добавлено: ---

Главное цель у мага воды стоит на месте. В том числе и многие боссы
--- Добавлено: ---

Кстати считаю, Пух зря юзал руну на срез каких-то 15% защиты, т.е. срез 100 дефа по факту. Макс один кидок гейза убирал за счет броска 3х молнии
--- Добавлено: ---

Больше геммора
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#23
@Evg, причем тут маголемус?
Не нужно кидать отрывок, нельзя ж проверить, сколько бьет маг огня с этими статами. Нужен сейв мага огня, посмотреть почем бьет, поменять гильдию заспавнить рун и проверять.
Ежели есть такой сейв на сложности КС - выкладывайте.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#24
@Mooby, ну в смысле у топовой нежити повышенная защита от магии - 600+-, если свои спели не сильно дамажат, проще перейти на уничтожить нежить. Ясен пень, маг огня родными спеллами по ней будет дамажить лучше других. А маголемус)) с'утрировал в обратную сторону).
Ежели есть такой сейв на сложности КС - выкладывайте.
Какую маг мощь, руны и инту тебе надо?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#25
Да без разницы. На стриме то да, урон солидный на мобах, на боссах уже нет. Все что мне надо, это сейв мага огня с прокачанным горением, ибо я не знаю как его апнуть через гве или марвин. Все ради того, чтоб пострелять взрывом по любому мобу/боссу, после чего марвином сменить гильдию, наколдовать себе гейзер и побить того же моба/босса.
Хотя я уже нить потерял. То что магия огня не контролит и не стопает - вот вообще не спорю) но что урон плохой - не согласен.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#26
Все что мне надо, это сейв мага огня с прокачанным горением
Нужен любой сейв 5й главы (как обойти ограничение главы я не знаю). Меняешь гильдию на магическую (если правильно помню - 4, 14, 15, 19), ставишь ману макс, прописываешь ЛП и учишь круги у соответствующего непися выставленной гильдии.
Инта - itpo_ancientpotioin. Одна банка - +10 инты. Вставить и выпить сколько надо. Чтобы меньше пить, можно прописать посох/бижу/пояс/гримуар.
Маг.мощь - учим руны у соответствующих неписей, хоть всех гильдий, меняя их чз марвин. Главное золота достаточно прописать:D
ибо я не знаю как его апнуть через гве или марвин
Ставишь гильдию Маг Огня (4) и к Парлану. Он с радостью обучит.
Минут за 10 можно из любого сейва 5й главы сварганить. Сейвов полно в соответствующей теме;)
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#28
@SSW, спс попробую проверю. Тогда вообще ограничений нет
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#29
Да без разницы. На стриме то да, урон солидный на мобах, на боссах уже нет. Все что мне надо, это сейв мага огня с прокачанным горением, ибо я не знаю как его апнуть через гве или марвин. Все ради того, чтоб пострелять взрывом по любому мобу/боссу, после чего марвином сменить гильдию, наколдовать себе гейзер и побить того же моба/босса.
Хотя я уже нить потерял. То что магия огня не контролит и не стопает - вот вообще не спорю) но что урон плохой - не согласен.
А можно было реализовать в свое время, огненную клетку в виде контролющего спела для огневиков, что то по типу глыбы. Или это было бы слишком имба?)
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#30
А можно было реализовать в свое время, огненную клетку в виде контролющего спела для огневиков, что то по типу глыбы. Или это было бы слишком имба?)
Такая была, во всяком случае в ресурсах руну видел, может быстро убрали, может недопилили. Тк играю бойцами - точно не знаю.
 
Сверху Снизу