Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.947
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Linux

ROT

ROT

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#21
Нашел в чем была проблема , скачал архив с АБ и не досмотрел что папка System в нем с большой буквы , а в установленной игре system с маленькой , и при копировании папки не слились в одну , а получилось 2 папки System и system , в следствии этого не изменился старый AST файл . В общем все работает и через Playonlinux замечательно , из библиотек установил только directmusic .
Блин, спасибо тебе большое, что написал об этом. У меня игра вылетала после начала новой игры, пробовал по всякому устанавливать, ничего не помогало. mv System/* system/ && rmdir System решило проблему. Кстати, в чистом Возвращении 2.0 такого не было.
--- Добавлено: ---

А вот Новый баланс все равно вылетает после старта новой игры, придется в АБ играть... @hentaika не пробовала НБ устанавливать?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Melfiron

Melfiron

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#22
Блин, спасибо тебе большое, что написал об этом. У меня игра вылетала после начала новой игры, пробовал по всякому устанавливать, ничего не помогало. mv System/* system/ && rmdir System решило проблему. Кстати, в чистом Возвращении 2.0 такого не было.
--- Добавлено: ---

А вот Новый баланс все равно вылетает после старта новой игры, придется в АБ играть... @hentaika не пробовала НБ устанавливать?
Новый баланс идёт отлично , без всяких манипуляций , запускал через Lutris .
Ставил на GOG версию игры .
 

ROT

ROT

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#23
Новый баланс идёт отлично , без всяких манипуляций , запускал через Lutris .
Ставил на GOG версию игры .
А я на установленную через стим пробовал ставить. Ты где гоговскую версию взял? Прям там покупал или с торента скачивал? Можешь ссылку дать? Попробовал по этому гайду установить, только взял отсюда установщик, но при запуске получаю ошибку, где появляется название библиотеки vdfs32g.dll (в System она есть). Выше кто-то скидывал скриншот ошибки, вот у меня такая же, только не vdfs32e.dll, а vdfs32g.dll.

Попробовал скачать гоговскую версию, там та же самая ошибка при запуске
 
Последнее редактирование:

ROT

ROT

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#24
Запустить новую игру удалось, но установку выполнял на игру, скачанную в Стиме. Оказалось, что мои вылеты во время старта новой игры в этом случае были связаны с отсутствием .NET, из-за чего в конце установки НБ не выполнялась установка Union, причем никаких ошибок в конце установки не было, и я этого просто не замечал.

Но теперь мне не удается запустить игру с dx11 через dxvk. Везде рекомендуют добавить ddraw в DLL overrides в Wine configuration, но у меня после этого крашится игра во время запуска. Если у кого-то был опыт решения этой проблемы, отпишитесь, пожалуйста.
 

ROT

ROT

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#25
dxvk заработал после установки этого патча
 
Сверху Снизу