Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Квест "Безграничное могущество" после экспериментов с ГВЕ, не могу найти Юникорна

Fazz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Я пропустил до 4-й главы разговор с Хокурном, ввёл через гве как было в одной из тем единицы, теперь я не могу найти юникорна🤦‍♂️ Подскажите пожалуйста, и когда вводишь цифры в гве, появляется ли квест в дневнике?

Комментарий администратораДавайте понятное название темы, а не название только квеста (с одним квестом могут быть разные проблемы). Читайте правила форума, пункт 3.8
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
теперь я не могу найти юникорна
Попробуйте, через Марвин, найти его в локации Хориниса. - Функция goto vob код Юникорна (pir_1393_addon_inextremo_unicorn). Если не найдёте, то попробуйте, через Марвин, вставить его на том месте, где он должен быть по сюжету.
когда вводишь цифры в гве, появляется ли квест в дневнике?
Да.
 
Автор
Автор
F

Fazz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
Попробуйте, через Марвин, найти его в локации Хориниса. - Функция goto vob код Юникорна (pir_1393_addon_inextremo_unicorn). Если не найдёте, то попробуйте, через Марвин, вставить его на том месте, где он должен быть по сюжету.
Да.
Хмм, по какой то причине у меня квест в дневнике не появился, я проверил работает ли это, и сделал диалог для учения пробивных стрел, там появилась нужная строчка, по поводу марвина я не могу его использовать так как играю на ноутбуке, да ещё и с немецкой раскладкой, тут нет клавиши пауза, а если ставить паузу кнопкой эскейп то не получается(
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
Автор
Автор
F

Fazz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#5
Скорее всего надо изменить несколько переменных.

Вот метод с клавишей "В" вместо паузы
Поможешь мне с этим ? Ну я про изменение переменных)
--- Добавлено: ---

Скорее всего надо изменить несколько переменных.

Вот метод с клавишей "В" вместо паузы
И еще, данная махинация с марвином не работает, пробовал 2 раза, при входе в игру значение сбрасывается на стандартное
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#6
Последнее редактирование:
Сверху Снизу