Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.952
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Не появился NPC по квесту "Безграничное могущество"

ириска

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
и снова здрасте у меня беда что то пошло не так в 4 главе в лагере пиратов не появился тот тип из пиратского лагеря с которым поговорить можно и не собираются черепа с демонов хотя написано череп сеньяка подойдет чтобы на алтарь в пещере боли поставить для вызова (авобюл)забыла сказать что в 3 или второй части я разговаривала с бандитами и по моему что то сказала ему не так и он не стал говорить со мной (с сейвоми не разобралась как загрузить но он больше 5)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#2
@ириска, здравствуйте! По типу из пиратского лагеря не подскажу(не знаю, к сожалению). А загрузить сейв очень просто-берем нужный сейв(savegame1 и т. д.), архивируем его(в большинстве случаев объем уменьшается до того, который можно вставить вложением в пост). Далее нажимаем кнопку "загрузить файлы" ниже поля ответа. И, вуаля, архив сейва загружен на сервер и вставлен в пост. Если даже архив сейва весит более 5 Мб, то загружаем его на любой файлообменник и ссылку на него вставляем в пост. Все, ждем ответа и помощи друзей!
 
Автор
Автор
И

ириска

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
@ириска, здравствуйте! По типу из пиратского лагеря не подскажу(не знаю, к сожалению). А загрузить сейв очень просто-берем нужный сейв(savegame1 и т. д.), архивируем его(в большинстве случаев объем уменьшается до того, который можно вставить вложением в пост). Далее нажимаем кнопку "загрузить файлы" ниже поля ответа. И, вуаля, архив сейва загружен на сервер и вставлен в пост. Если даже архив сейва весит более 5 Мб, то загружаем его на любой файлообменник и ссылку на него вставляем в пост. Все, ждем ответа и помощи друзей!
а что за файлообменник и вообще может знаете где взять сейв с убийством всех драконов 4 главы пал ловкач лук одноруч хард
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#4
@ириска, файлообменник это Яндексдиск, Гугл ит.д.. Если с ними трудно, а архив сейва весит более 5 Мб, то разделите сейв на две части, сделаейте из каждой архив и вставьте вложением в пост. Посмотрите эту темуSave game - Возвращение 2.0 - Сохранения игры, там на 99 странице есть какое-то сохранение на харде или смотрите от 99 страницы к началу, может что и найдете.
@ириска, прошу у вас прощения за то, что ввел в заблуждение ошибочной ссылкой(вы играете АБ, а я дал ссылку на обычное Возвращение 2.0). Сохранки по АБ можно посмотреть в соответствующем разделе.
P.S. С загрузкой сохранок на форум разобрались?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу