Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 810
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.794
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как перепрыгнуть пропасть по квесту "Безграничное могущество"?

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
180
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#1
Пришел я на этот квест, это обрыв и не могу допрыгнуть, акробатика не помогает. Нахрена усрались эти обрывы это прыганье? Это Готика а не Марио! Вот стою и понимаю что надо за свитком перемещения переться, зачем???
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@Impulsenok, можно свитком, можно акробатикой, а можно и мракорисом.

 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
743
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#3
@Impulsenok, я руной скачка перепрыгивал спокойно
 
Автор
Автор
I

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
180
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#4
@Impulsenok, можно свитком, можно акробатикой, а можно и мракорисом.

Да, это понятно(хотя вопрос насчет акробатики остается открытым, т.к. акробатикой перепрыгнуть не удалось)

Сказать честно вчера бомбануло у меня из-за этого, т.к. ни мракориса, ни скачка свитка с собой не было, телепорта рядом тоже нет, и пришлось идти город, покупать потом обратно бежать(еще раз)
И вот когда "подгорало", задался вопросом - к чему такое "западло" вообще там? Зачем эта муть, которая доставляет только неудобства(это не неудобства в плане прокачки и планирования какого-то, а просто какое-то банальное за..бательство)
 

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#5
@Impulsenok, в возвратке много таких моментов, искусственное усложнение. Это как вместо адекватной сложности, просто подкручивать хп врагам)
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#6
В оригинале у меня мракорисом и чисто акробатикой не получалось. Я на край накидывал оружие орков лесенкой, чтобы сократить на 1,5 шага расстояние, и с него уже акробатикой.
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
#7
Вообщем дошел сам до этого момента. Записал в три дубля для ясности, что персонаж перепрыгивает 100%, если правильно выставить модель в момент прыжка: Одновременно в момент нажатия клавиши прыжка смещаем камеру вправо. Хорошо видно в последнем прыжке, без этой манипуляции, персонаж не перепрыгивает. Записал без dx11 было лень перезаходить и настраивать:D, надеюсь все видно.
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
260
Реакции
40
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#8
Пришел я на этот квест, это обрыв и не могу допрыгнуть, акробатика не помогает. Нахрена усрались эти обрывы это прыганье? Это Готика а не Марио! Вот стою и понимаю что надо за свитком перемещения переться, зачем???
Там же есть на краю обрыва острый выступ, включаешь спринт, разбегаешься и с него прыгаешь. Всегда допрыгивал!
 
Автор
Автор
I

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
180
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#9
Вообщем дошел сам до этого момента. Записал в три дубля для ясности, что персонаж перепрыгивает 100%, если правильно выставить модель в момент прыжка: Одновременно в момент нажатия клавиши прыжка смещаем камеру вправо. Хорошо видно в последнем прыжке, без этой манипуляции, персонаж не перепрыгивает. Записал без dx11 было лень перезаходить и настраивать:D, надеюсь все видно.
Да как так ну чесн слово))) Как я только там не прыгал, и так и этак. Да фиг блин)
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
881
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#10
На плато перед входом в Храм Истины положили свиток скачка и еще дальше зелье от падения для прохождения сложных мест там. Почему бы свиток не заныкать где то по рядом по этому квесту? Реально акробатикой можно допрыгнуть один раз и ста.
 
Сверху Снизу