Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Драконы в 4-й главе бессмертные, как исправить?

Статус
Закрыта

levitalbard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#1
убил болотного и каменного дракона, огненный и ледяной бессмертные, глаз одет, энергией наполнен. помогите решить проблему.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@levitalbard, может вы их не пробиваете? Кем играете и чем бъете?
 
Автор
Автор
L

levitalbard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#3

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.738
Реакции
16.203
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#4
@levitalbard, а вы их до этого не атаковали? Если да, то они стали неуязвимы. Говорили с ними?
 
Автор
Автор
L

levitalbard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#5
@levitalbard, а вы их до этого не атаковали? Если да, то они стали неуязвимы. Говорили с ними?
у меня 4 глава, все как по сценарию, затащил 300+ квестов, качался до драконов, пошел на болото с парнями завалил болотного, зарядил глаз, пошел валить каменного, зарядил, пошел на огненного, бессмертный, всякими методами бить пробовал, не как, решил пойти на ледянного, та же история. Вот не знаю что делать, в этом же прохождении не работало 5 квестов у бандитов в яркендаре, пришлось практически напролом идти, ладно хоть торус завел квест с табличками. В предыдущем прохождении в 3 главе игра сломалась, играл некромантом, при переходе с хориниса в долину рудников были вылеты из игры, которые не вылечились. Багов невероятно много ловил, таких как ржавая шпага, шанс есть что при вытаскивании оружия анимация ломается и герой тупо стоит и ничего сделать нельзя кроме как грузиться, та же история с созданием брони в лагере охотников, 4 раза сломается на 5ый сделает... Помогите хотя бы с драконами)))
 
Последнее редактирование:

Doomaince

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#6
убил болотного и каменного дракона, огненный и ледяной бессмертные, глаз одет, энергией наполнен. помогите решить проблему.
Если глаз не помогает, тогда всегда есть 2-й выход. Берёшь заклинание Уменьшение монстра и используешь на Огненном драконе. Также его можно убить, используя заклинание Вызов Демона. Не знаю как с ледяным, может на нём демон тоже поработает, проверь.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7
@Doomaince, вы в АБ вообще играли?
 
Автор
Автор
L

levitalbard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#8
может подскажите как это с помощью марвина провернуть? а то уже на кс новую начал от делать нефиг =) снк не фига не легче как многие пишут, мне за 5 лп показалось легче играть) если бы еще сохранение сделать, да или хотя бы абуз у магов убрать то цены не было бы, а то маги тупо абузят магией, войну тяжеловато бороться, тогда как противник ОБЯЗАН перейти на ближний бой а не абузить магией к которой резист практически не качается.
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
#9
у меня 4 глава, все как по сценарию, затащил 300+ квестов, качался до драконов, пошел на болото с парнями завалил болотного, зарядил глаз, пошел валить каменного, зарядил, пошел на огненного, бессмертный, всякими методами бить пробовал, не как, решил пойти на ледянного, та же история. Вот не знаю что делать, в этом же прохождении не работало 5 квестов у бандитов в яркендаре, пришлось практически напролом идти, ладно хоть торус завел квест с табличками. В предыдущем прохождении в 3 главе игра сломалась, играл некромантом, при переходе с хориниса в долину рудников были вылеты из игры, которые не вылечились. Багов невероятно много ловил, таких как ржавая шпага, шанс есть что при вытаскивании оружия анимация ломается и герой тупо стоит и ничего сделать нельзя кроме как грузиться, та же история с созданием брони в лагере охотников, 4 раза сломается на 5ый сделает... Помогите хотя бы с драконами)))
По-моему вы играете в Возвращение 2.0 а не АБ. У меня за 200+ часов не один квест не багнулся и вылетает игра крайне редко
 
Автор
Автор
L

levitalbard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#10
По-моему вы играете в Возвращение 2.0 а не АБ. У меня за 200+ часов не один квест не багнулся и вылетает игра крайне редко
мне виднее что я играю, именно возвращение 2.0 аб, у меня баг на баге, сегодня кантар мозг вынес в хлам, 6 раз в порте багался, не хотел плыть к лодке где я по шеям бью неугодным, то с лука заабузит меня, то на пол пути развернется уйдет, почти 2 часа пытался по всякому его убить, в итоге плюнул, решил потом убить. Самый прикол что за 4 разных прохождения, баги были разные, не повторялись на новом прохождении. 300 часов отыграл в общей сложности.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу