Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.974
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.975
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Драконы

Льюльяйльяко

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Мне хватило 423 силы, 3664 хп, освященного рудного меча и рудных доспехов паладина, чтоб одолеть болотного дракона как с выключенным АИ, так и со включенным(думал, там отличия в уроне, как у магов, но оказалось, он только иногда призывал какого-то голема). Кстати, по ощущениям он оказался проще боссов в кошмаре Ворона, хотя может быть так и должно быть...или он намного слабее своих собратьев? Просто я думаю, возможно, стоит и всех остальных убить, потому что надеюсь, что с них упадёт что-нибудь, что облегчит мне прохождение кошмара. В общем, хватит ли мне на это сил, оружия, доспехов, которые есть или нужно будет подкачаться?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
@Льюльяйльяко, Реально сложный только ледяной дракон (серьёзно, он сильнее остальных вместе взятых), плюс там нужно сопротивление холоду, на огненном драконе рекомендуется сопротивление жаре, но можно и без него, а так не сложен, каменный ваще наверно самый легкий. Ну а в чём проблема то сходить самому и попробовать?
 
Автор
Автор
Л

Льюльяйльяко

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Не хочу просто сходить посмотреть, а придти и победить, вот и интересуюсь. В тот же кошмар сунулся с похожими характеристиками, отличалось только немного здоровье и доспех был не перекован, но после нескольких часов бесплодной борьбы пришлось отложить этот поход. Поэтому и спросил, чтоб уменьшить количество поединков в игре, к которым я ещё не готов. По-моему, это было очевидно. Вообще на дракона случайно наткнулся, так бы, наверное, ещё долго их не разыскивал, т.к. думал, что они самые сильные противники в игре. Хотя если они отбрасывают своим дыханием, только подумал, что такое может быть, возможно они без щита и всего того. что позволяет крепко стоять на месте, выглядят потяжелее, чем теперь...
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
Ну разница в том, что из кошмара Ворона нельзя выйти не дойдя до конца, от драконов же уйти можно если что, только главное не сохранятся после того как начать бой с ними, а загружать сейв перед боем и уходить если не одолеть. Ваще на них надо строго по основному квесту идти в 4 главе. Кошмар Ворона же щас на самом деле очень легкий, не знаю почему там сложности.
 
Автор
Автор
Л

Льюльяйльяко

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Я чисто с драконом сравнивал, т.к. он меня не пробивал практически, только молния или что он там кастует снимала 50%, после чего можно спокойно выпить зелье и продолжить, а в кошмаре, например, второй босс снимал мне процентов 40 за удар вместе с кровотечением, или что-то около того, помню только то, что если выпить перед боем эликсир - один удар можно пропустить, оставшись с полным здоровьем, и то, что третий пропущенный удар был смертельным. Плюс иногда на нём появлялось предупреждение от том, что надо отойти, а он ещё не завершил серию, удара по два, кажется, мог ещё нанести. И, конечно де, быстро кончающаяся выносливость...возможно, стоило подольше побыть там, чтоб пройти, не знаю. Пару раз потом умер на третьем, решил придти попозже. Вот так вот.
 
Сверху Снизу