Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.987
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.975
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Паладин и драконы

DevilLost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте друзья ещё раз :)
Столкнулся в очередной раз с проблемой
Играю Паладином на | КС + СНК | 54 лвл | 470 силы | 4,6к хп | бегаю с щитом болотного дракона + змеевик. Владение оружием 100 щитом 93 + выучил дар на атаку.
Юзаю свет + сердца и в итоге имеем по чуть ли не 400 резистов но тем не меннее я не могу пробить ледяного дракона. я бью ему до такой степени мало что его реген превосходит мою атаку + я дохну с 3 тыки от него даже имея такие показатели.
Дайте друзья совет что делаю не так ? возможно я слишком слаб ? но лвл вроде не такой маленький .. хотя это моё первое прохождение именно на кс .. поэтому тяжело судить.
Прошёл:
плато до ворона
шахта орков
масиаф
бой с вороном ребята советовали идти на 70 лвле. не знаю правильно сказали или нет но в итоге пока суваться туда не стал
+ сделал полную зачистку всего что возможно в нынешнее время. Даже орков не осталось в ДР
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.427
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#2
Дай сейв, попробуем
 
Автор
Автор
D

DevilLost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
записал на первый слот. надеюсь что не ошибся. Персонаж должен стоять в замке в др.

savegame1.rar
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
578
Реакции
279
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#4
ребята советовали идти на 70 лвле
на кс на 70 лвл уже игру заканчивают, попробуй пройди данжи, сделай коготь, потом на драконов.
Сам сравнишь, поймешь, опыт лучший советчик.
 
Автор
Автор
D

DevilLost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
на кс на 70 лвл уже игру заканчивают, попробуй пройди данжи, сделай коготь, потом на драконов.
Сам сравнишь, поймешь, опыт лучший советчик.
Это место когда подходишь к ворону на плато и он переносит тебя в другую локу с кучей нежити?
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
578
Реакции
279
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#6
Автор
Автор
D

DevilLost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.427
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#8
записал на первый слот. надеюсь что не ошибся. Персонаж должен стоять в замке в др.

savegame1.rar
Не смог:shrugging: Если кто завалит - честь и хвала. Мне не хватает живучести. Да и дамаг не велик, хотя казалось бы... Ледяной в тройке-пятерке самых сложных мобов для милишника.

Просмотрев статистику, что могу сказать:
1. Сходить за смерторубом в ДТ - до Ирдората только коготь круче. Там же и самый топовый щит.
2. Собрать все ягоды и сделать компоты
3. Собрать щавели и драконьи корни и сделать зелья на хп и силу
4. Бижу на силу в топку. Только защита/хп. Сделай алмазные. Амулет считай есть, нужны кольца
5. Корону надевать в бою с ним
6. Не понятно, качалось ли лп за хп, но надо качать до первого порога. Мочить всех, кто дает лп и качать.
7. Больше зелий защиты на магию и огонь.
8. Сделай зелья из жал

спасибо большое .. буду надеяться что смогу пройти его. а то там как я понимаю не самый короткий данж
Ворон сложен для однорука. Не стоит пока, а вот ДТ/заснеженная лока/все остальное вполне. Если это пройдешь и вкачаешься, можно в данж попробовать сходить.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
578
Реакции
279
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#9
@DevilLost, Если уж совсем тяжко будет, есть еще храм спящего, я так понял не пройден, после убийства Хош кара хороший меч получишь.
А дальше долина теней откроется, в склепе тоже хороший одноруч лежит, да и перс качнется заодно, а потом как по маслу, ток успевай все лутать)
 
Автор
Автор
D

DevilLost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#10
вот хорошо что я сохранился перед тем как идти в данж ..
что касается лп то я в хп не вкачивал от слова совсем. всё давалось именно компотами ягодами и прочее. всё выкупалось где только возможно и делалось.
А вот в храме спящего да, не был. честно сказать я уже боюсь куда либо идти :D совсем тяжко как то всё даётся.
ех .. я ещё как на зло и алмазы все продал ... а ведь было много их. ( не смогу пока кольца сделать да и честно сказать не думаю что они мне здорово помогут .)
С драконом пробовал всё. и корону кстати тоже одевал .) но увы(
-----------
И главный вопрос .. что етакое ДТ?
 
Сверху Снизу