Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Возвращение 1.1: Общее обсуждение

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#71
Визя, а зачем скриптовать?Просто заменить модель и текстуры. Я знаю что это не "просто" а несколько дней напряжённой работы, но зато не было бы всяких недовольных задров Варика :)
 

Forlan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#72
Как раз это и не имеет никакого значения с точки зрения самого ролика. Ведь нигде(в моде) не объявлено, что в ролике именно Маннорох, а не Азгалор.
Мне обидно, ибо мне очень понравилась компания Варика. В Готике она вообще ни к чему.
Там еще и Архимонд проскальзывает по моему. Он какой-то кузнец душ и находиться в подчинении у Азгалора.
:fp:
но орки вполне себе похожи
:fp:
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#73
Эмиль, ты великий критик, и знаешь что к чему а что лишнее. Естественно Тразеге и Гав жутко ступили, ссаными тряпками лупить их надо, потому что тебе это не понравилось :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#74
2) Человек, не игравший в варкрафт, увидит в Ролике огромного страшного демона, а потом получит черного-дракона дистрофика.
3) И Тралл с Громом вообще не похожи на Готических собратьев.
Мне понравилось, я даже не думал о том, что нпс в игре, и в видео роликах отличаются (просто принял, как само-собой разумеющиеся вещи... Смотрел воспринимая метафорически) :)

Просто заменить модель и текстуры
:thumbsup:
 

Ведьмак17

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#75
Народ скора патч 1.2 будет??? ::) ::) ::)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#76

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#77
*facepalm*

Забей. Никакого патча не будет. Как и второй версии глобал мода. Разрабы просто тянут резину и в конечном итоге бросят это дело.
Уже бросили, как сообщил gav на своем сайте.
Теперь "Возвращение" 1.2 вряд ли когда-то будет. Но будут неофициальные дополнения. Из уже имеющихся - творения Диммелла dimmell.clan.su. Сейчас в разработке не меньше 3-х серьезных модов для "Возвращения". Прийдется подождать, пока авторы доделают их ;)
 

oxy

oxy

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#78
мдя, товарищи!
долина рудников начинает меня разочаровывать, а вместе с ней и Возвращение в целом!
явно перегнули палку создатели, когда за то, что поспишь на чужой кровати Гаронд требует штраф 2500 !!!! монет, а за выкуп из тюрьмы бандита и убийцы Горна - всего 1000 монет, где логика???
да и орков в долине, как говна за баней, и на таран прут как на буфет, не боясь арбалета Удара...
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#79
явно перегнули палку создатели, когда за то, что поспишь на чужой кровати Гаронд требует штраф 2500 !!!! монет, а за выкуп из тюрьмы бандита и убийцы Горна - всего 1000 монет, где логика???
Это просто твой частный случай. У меня такого никогда не было, а играл я много и во все версии игры, кроме Ребаланса 2.0 и SnC.
Горн кстати по-моему злобным бандитом и не был никогда..

да и орков в долине, как говна за баней
Не знаю как у тебя "говна за баней", но слишком много орков было только в первых двух версиях игры, потом их урезали.

Кстати в описании мода написано что он "хардкорный". Если не играл в оригинальную Готику 2 НВ - сыграй..Да и вообще думать надо, а не ругаться на разработчиков, которые создали настоящий шедевр...
 

oxy

oxy

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#80
xterm,
хороший частный случай, и много ли таких в будущем, просветите?
значит так, я играла в Г1 за пала и наемника, в Г2 за пала, наемника, мага, в Г2НВ за пала, сейчас Г2 Возвращение... может еще во что посоветуете поиграть? ::)
 
Сверху Снизу