Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.791
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.683
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 1.1: Общее обсуждение

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#91
это просто не реально, т.к. армия тьмы - 6 круг
Да, на этом shcundrik прокололся, надо было за свиток говорить, и чего нибудь по проще, например - "огненый дождь" ;D

На них ж силы надо не меренно. Силу тож кодом сделал?
Ну так - гулять так гулять :D
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#92
Скажите пожалуйста! Какой мод (ReBalance) к Возвращению самый последний? Хотелось бы поиграть в него, а то что-то v.1.0 надоела, и в интернете выше ReBalance V2.1 не могу найти. Уже больше часа в поисках, надоело, решил здесь спросить.
P.S. А если скажите ещё и где скачать, то это вообще здорово будет ::)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#93
Бледный, посмотри тут, мож найдешь что хочешь :)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#94
Последнее редактирование:

Waran1996

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#95
НА каком уровне вы закончили игру или хотяб среднестатистический уровень когда заканчивают игру&
Нужно чтоб знать(для прохождения)
Просто хочу знать не рано ли я собираюсь отправится в шестую главу
(некромант 51 уровня 6 кругов и тру дамагер в Багровом облачении тьмы(хранителя)
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#96
Waran1996 Зависит от версии аддона. А вообще уровень в любом случае и так уже огромный :D
 

Waran1996

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#97
прошёл игру без читов терь издеваюсь над ней читами
Взять вызвал Ур-Тралла вселился в него и одел человеческий доспех
(в итоге полная перекрутка текстур и перед вами что-то крайне непонятное с лицом орка
блин так ржачно было
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#98
прошёл игру без читов терь издеваюсь над ней читами
Не-не) В версии 1.1 без читов не реально. Не реальные ищущие, если ты не маг. Прокачка воина просто не о чем для ищущего, а если их 2 так и не вариант выжить. Я про 3ю главу, когда они появляются) Да и в места, где их много - не попасть. А маг - ничего так с ними справляется. 1.1 вообще, по моему, прям заточена под мага))
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#99
Не-не) В версии 1.1 без читов не реально. Не реальные ищущие, если ты не маг. Прокачка воина просто не о чем для ищущего, а если их 2 так и не вариант выжить. Я про 3ю главу, когда они появляются) Да и в места, где их много - не попасть. А маг - ничего так с ними справляется. 1.1 вообще, по моему, прям заточена под мага))
Я с двуручкой их выносил войном тяжо, но выносил. Легко с ними стало когда нашол "кольцо ускорения" :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Я с двуручкой их выносил войном тяжо, но выносил. Легко с ними стало когда нашол "кольцо ускорения" :)
Воину это кольцо никак с ними не помогает)Ну и что, что ты бодбежишь к нему быстрее?) Он и в плотную 3 раза спелку кинет) А иогда и сразу подряд 3)) Хоть с 2ручными, хоть с какими) Вариант - только если в дальний бой качался и то - от них стрелы как от палладинских доспехов отлетают)))
 
Сверху Снизу