Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.160
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.307
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.749
Баллы
976
Лучшие ответы
415

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
И да, ты переборщил с респавном, при переходе в 4ю главу опять переполнение стека. В 5 патче такого не было, надо опять по ходу нахрапом пол локации зачистить.
UPD
Как я понял, если сейв Хориниса перескакивет по обьему 9100 кБ, получается переполнение стека.
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
19
Лучшие ответы
0
это глюк самой программы.
Удали ее, потом извлеки из архива новую копию. Убери галочку "Скрыть" и только потом попытайся открыть сохранку.
внезапно не работает. думал может проблема в СП1.7 или DX11, все переустановил (на СП1.1 без DX11), начал новую игру, сохранил, но результат все там же. ессно скачал новый ГВЕ. повторюсь, что та же копия ГВЕ прекрасно открывает В2.0 сейвы.
Г2 Золото от ГоГ, все остальное по ссылкам из темы: репорт, плееркит 2.6, сп1.1, г1.5 + 6 + 7.
UPD: старая версия ГВЕ (не плюс) без проблем открывает сейвы. в общем я в недоумении.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.749
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Это проблема ГВЕ+. Иногда он перестает открывать файлы.
Выяснить точную причину, чтобы отписаться разработчику, не получилось. В какой-то момент все снова заработало.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Такой вопрос - где брать рудные слитки? Вайпер не учит, Снайпс тоже, Граво молчит. Ванильные кузнецы так же не имеют диалогов. Еще, с какого момента можно учить второй уровень трансмутации, уже 4 глава, а ее нет все. И в продолжение, почему-таки я не могу крафтить посохи? Выучить выучил, а нигде диалогов нет. И на что влияет выбор стихии у хранителей - только статы или повышает родной урон, как в В2.0? Если нет, то какую лучше взять против нежити?
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.749
Баллы
976
Лучшие ответы
415
У Яна.

с какого момента можно учить второй уровень трансмутации
Главы с 3, после диалогов Галлахада и Миксира в Хоринисе.

почему-таки я не могу крафтить посохи?
Еще не исправил условия крафта.

на что влияет выбор стихии у хранителей
Статы, защиты, уроны, еще какие-то бонусы.

какую лучше взять против нежити?
Без разницы. Возможно, магия огня.
Лучше прокачать интеллект, чтобы повысить урон руны уничтожения нежити.
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4

Pon4ik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
просьба помочь!
после приключений с полётами при поддержки марвина,стала убывать выносливость(1 глава)
как можно исправить?
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
У меня миксир и галахад молчат, от слова совсем. Мб квкой квест проворонил?
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.749
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@prismatic, постараюсь, чтобы без начала новой игры. Но как получится - и сам пока не знаю.

@Pon4ik, проще всего переиграть с той сохранки, где нет этой проблемы. До НГ у меня не будет времени, чтобы разбираться с багами после использования полётов / марвина.
Можно проверить уровень голода-жажды-усталости. Можно глянуть на отравление.
Если полеты были за пределами первой локации, мог включиться расход выносливости по локациям.
В зависимости от скорости убывания выносливости 1 за сколько-то секунд или Х за сколько-то секунд - может быть еще несколько вариантов.

@the9mm, сделал кольцо телепортации в дом Галлахада?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу