Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.171
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.327
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.751
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Он продается в режиме "простая алхимия". В режиме "изучаемая алхимия" будет квест на создание этого яда.

Все работает точно так же как и с любыми другими анимациями
Вроде бы их еще допиливали в В2. Посмотрю на днях.
Раньше с анимациями не имел дело, так что если будет подробная пошаговая инструкция - попробую сделать.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
подробная пошаговая инструкция
Да вроде ничего особенного.
1. Закинуть файлы анимации в папку "_WORK\DATA\ANIMS" проекта.
2. Написать методы экипировки/деэкипировки оверлеев.
3. Профит ?

Мне просто правда непонятно, что нужно объяснять. Напишите в лс, что именно непонятно. Если что, я скинул в лс код, который набросал на быструю руку для тестов.)
 

Saiketsu

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Альвин не даёт квест на крыса и соответственно не даёт ключ (если я правильно всё понял прочтя посты в этой теме).
Феллан возвращён (через починенный молоток, есть другие варианты?),амулет от жены получен, квест на его избиение выполнен.
Что делать?

PS Хотел проскочить через превращение, так оно отнимает 2% владения оружием, судя по всему баг.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.751
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Альвин не даёт квест на крыса
ГГ должен быть безгильдийным.
Квест на крыс появляется после диалога "Феллан больше не будет стучать."
Попробуй переиграть этот момент.
 

Saiketsu

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Для того чтобы переиграть этот момент, нужно часов 7.
Крайне странное условие, с учётом того, что мод предполагает быстрое вступление в гильдию и получение от этого бонуса.

Через марвин сбросил гильдию, взял квест и вернул обратно. Надеюсь не аукнется.
По поводу превращения - если в инвентаре есть оружие с +% к владению, то после превращения значение отнимается (в моём случае -2, двуручник ополчения), если оружие выкинуть, то всё нормально.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.751
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Квест для начала игры. Порт - до верхнего квартала, до ученичества у мастеров. Потом крысы будут убиваться без напряжения.
Наградой является открытие ветки крафта ювелирки.
Если убрать условие безгильдийности - придется перепрятывать формочку.
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Для того чтобы переиграть этот момент, нужно часов 7.
Крайне странное условие, с учётом того, что мод предполагает быстрое вступление в гильдию и получение от этого бонуса.
лол, понимаю тебя братан:)) когда играл в летнюю версию игры тоже словил как мне казалось баг. Только тогда мне никто не объяснил что ГГ должен быть безгильдийным. И я тоже прочитав что чем раньше вступишь тем больше плюшек получишь:)) вступил в ополчение на 3-ем лвле :D плюшек не получил, а квестов назапарывал. Могу тебя поздравить, но имбовую ювелирку ты тоже не получишь, это плохая новость. Есть хорошая, если ты не дофига принципиальный в плане кодов, то можешь ювелирную оправу и ключ от воров вставить марвином. Правда тут есть побочный эффект, если ты уже подходил к Ватрасу и он тебе дал 400 экспы за то что ты не якшаешься с ворами, то к ним тебе уже никак не попасть насколько я помню,но это не точно, возможно я путаю этот момент с невозможностью получения квеста от Альвина, да скорей всего так и есть, так что вставляй и не парься, ну или переигрывай :) код на оправу могу дать. Ну как то так.

UPD. вижу исправил, мне кажется откатывать какие то игровые сюжетные моменты - более "баго притягательно" чем что то вставить, но я вообще нифига не спец в этом так что ладно, сделано и сделано
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.751
Баллы
976
Лучшие ответы
415

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Подрался с одним из стражей сфер. Странные впечатления. Убил я его за минуту, себя ударить не дал. С теми же призрачными паладинами я танцевал по 3 минуты с каждым, и это учитывая что мне пофиг на удары, так что я луплю в 2 раза быстрее.
Надо бы добавить стражам регенерацию, усложнит бой раза в 2-3.
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Скорее, не заметил. :flower:
Разные прибавки к статам за уровень.
Разная эффективность зелий.
То есть то что я сейчас получаю по 4 хп за каждый уровень, это потому что вступил в ополчение на 20ом уровне? А если бы вступил на каком нить пятом то получал бы раза в два больше? Если так, то о таких вещах предупреждать надо :D "Разная эффективность зелий" это про перманентные речь идет? Я сейчас по +3 получаю к силе/ловкости, есть вариант еще больше получать?
--- Добавлено: ---

Подрался с одним из стражей сфер. Странные впечатления. Убил я его за минуту, себя ударить не дал. С теми же призрачными паладинами я танцевал по 3 минуты с каждым, и это учитывая что мне пофиг на удары, так что я луплю в 2 раза быстрее.
Надо бы добавить стражам регенерацию, усложнит бой раза в 2-3.
Минута бой, что то долго, вторая глава до сих пор?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу