Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.026
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.023
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.632
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.600
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
И еще у них есть плюшка в виде +1 к максимальной мане каждый день за курение кальяна. Без ограничений. Это еще один очень способ поднять магические способности воина без особых усилий.
На последних сборках этого уже нет, так что ману на халяву не получишь - также требуется 50 силы и 30% двуручки чтобы стать Стражем - что тоже может быть проблемой для ловкача. Поэтому сейчас классические гильдии для ловкача - это только паладины или наёмники. Ибо если вступать к магам - то обрежешь большую часть лутов с дропа и навык пробивающий выстрел.
 

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Имеет ли смысл качать магу магический взлом? тратить 10ЛП ради 1 интеллекта не хочется, а взламывать я и так, в принципе, наловчился. Возможно, у маг-способа какое-то преимущество есть? :-\
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Отличие в скорости открытия.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@SkaiKa +1 маны в день убрали? Ну вот, а я хотел дать гуру шанс :'(
Насчет пробивающего выстрела - если герой в магической гильдии, охотники ему не учат?
 

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Отличие в скорости открытия.
То есть, пользы никакой? Печально, печально...
Сколько нужно ловкости для акробатики? а то у меня требуют уже по 3 очей за единицу, так я разорюсь скорее, чем получу акробатику.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Раньше 60 надо было, сейчас может быть повысили.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Прошел яркендар, но что то не получилось у меня направить на 60к золота... направил тысяч на 10 максимум. Может быть нужно было добычу золота до 100 качать?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Чем больше навык тем больше самородков добываешь.
 

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Блин, а я пожадничал ЛП на прокачку, может на 25 прокачал только, вышло около 10к с шахты... Еще где то будет возможность фармить заморозки золотые?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу