Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.024
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.020
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.632
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.600
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

KoTleTka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
73
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
играю на харде.
1.кто может расписать как работает смазывание клинка оружия ядом? добавляет к урону сколько-то аналогично заточке или другой эффект?и есть ли у боссов иммунитет к яду этому? вот думаю стоит ли игра свеч.
2. как начинал думал буду со шпагами бегать, выкачал одноручку до 30, потом понял что копье мое все, сейчас 96 двуручки родной.подумываю после того как доведу ловкость 200+ выкачать одноручку тоже, вот в чем загвоздка: навык вроде 30 а обучение идет по 3 лп за ед. так и должно быть??? за счет того что я двурук выкачал, по мимо этого лук на 70, не знаю может тоже влияет
 

Domien

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Играю паладином с двуручкой. Вопрос - стоит ли изучать изготовление ядов и нанесение его на оружие ? Будет какой нибудь профит заметный или можно это дело пропустить ? И что насчет огненных болтов ? Что они дают ?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы изучить навык парного оружия со свитка? (Сборка 065). ГГ пытается прочесть свиток и заявляет: "Я ещё не готов к этому".
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы изучить навык парного оружия со свитка? (Сборка 065). ГГ пытается прочесть свиток и заявляет: "Я ещё не готов к этому".
150 ловки +, 250 силы + двуручки 70+
Ну и 25 лп в качестве Дара.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@SkaiKa,
150 ловки +, 250 силы + двуручки 70+
Ну и 25 лп в качестве Дара.
Всё в наличии. Даже с избытком. Правда силу и двуручку, с исходных, поднял Марвином. Всё равно, говорит типа "Не готов".

--- Добавлено: ---

@SkaiKa,
150 ловки +, 250 силы + двуручки 70+
Ну и 25 лп в качестве Дара.
Не правильно. Правильно так: 150 ловки+, 250 силы+, двуручки (х+у+70)+ (где "х" начальное значение в игре, а "у" любые бонусы). Ну и 25 лп в качестве дара. В любом случае спасибо, что откликнулись.
Кстати. В данном случае, повышать необходимые значения с помощью Марвина через "at" и "hi" бесполезно. А через "lp", с дальнейшим обучением у учителя, можно.
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
повышать необходимые значения с помощью Марвина через "at" и "hi" бесполезно
Если ты не умеешь, не значит что через Марвин нельзя сделать))) А так да, нужны "родные" 70% двуручки..
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@SkaiKa,
Если ты не умеешь, не значит что через Марвин нельзя сделать)))
Во как! А что не подсказал сразу? Я то "копал" во все стороны. Я почти сутки на это убил. Или это тайна была какая особая, разрабовская?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Или это тайна была какая особая, разрабовская?
Да нет... просто не помню точно, но на разных сборках может рецепт меняться
в 65ой.
Включаем марвин, ф2, эдит абилитис, дальше вроде аивар, или после атрибутов аивар, в общем нужен аивар.
84ый - одноручка
85ый - двуручка
86ый лук
87ой арбаль.

Всё это настраивает РОДНЫЕ параметры данных умений.
Пролистать чтобы посмотреть значения вроде через пэйдждаун ап можно, или что то еще... давно марвином не пользовался.
 

R.Shewhart

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
30
Лучшие ответы
3
Какая формула расчета магического урона? И нужен ли интеллект немагическим гильдиям?
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
скажите сколько раз можно по 5 лп вложить в 50 здоровья, прежде чем станет 10 лп требовать ? чет по справочникам не нашел пределы подорожаний, а инфа интересная
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу